Молодёжный департамент приглашает принять участие в фотоконкурсе 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

С 1 октября по 1 ноября этого года Молодёжный департамент Даугавпилсской городской думы совместно с обществом "Laimīgi bērni un vecāki" проводит фотоконкурс "Помоги мамочке в городе!".

Главная цель фотоконкурса – призвать молодежь города (возраст участников от 13 до 25 лет), проявлять уважение и стремиться помогать мамам с детками. Мы хотим обратить внимание на те проблемы, с которыми мамочки, находясь в обществе, сталкиваются практически ежедневно.

Ведь всего немного сочувствия, немного помощи с вашей стороны в той или иной бытовой ситуации – и на лице мамочки появится улыбка, а не печать усталости от повседневных забот. Мы уверены, увидев такую теплую улыбку и услышав благодарное "Спасибо!", вам захочется проявить нехитрую заботу вновь и вновь.

Мы хотим, чтобы наша акция подарила городу больше улыбок, взаимной вежливости, а главное – простого человеческого тепла, которого так не хватает в наши серые будни. Давайте поддержим мамочек в их нелегкой работе, ведь это не так и просто – быть Мамой!

Все мы – дети своих матерей, ведь у каждого есть мама! Так давайте будем относиться ко всем мамам с уважением за то, что они дают жизнь всем нам!

Прими участие в фотоконкурсе

Победителей конкурса ждут призы

07.10.2011 , 02:25

daugavpils.lv


Написать комментарий

Глупости от Евсеевой!

Вот никогда не мог понять, чем так папы провинились. Ни дня папы им, не спасибо. Может быть папой легче быть ? Или папа не заслуживают благодарности ?
Взяли бы и устроили неделю ПАПЫ. Нам папам, тоже очень хочется, чтобы нас заметили !!!

Чтобы поддержать мамочек-платите пособие на каждого ребёнка по 500 лат до тех пор,пока родная страна устроит ребёнка на работу в своей стране.
Рабочий день у мамочек должен быть не больше 4 часов в день,чтобы было время посвятить себя ребёнку и семье.
И на пенсию отправлять в 45 лет,а не в 60,а папочек в 50,чтобы люди могли насладиться жизнью и пенсии не должны быть меньше 3000 лат.
Вот это будет поддержка и забота о людях,неужели до этого так тяжело додуматься.
Надо жить по-человечески,а не существовать и не превращать жизнь людей в болото.

Написать комментарий