1 и 2 октября в кинотеатр — за 80 сантимов 2

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

1 и 2 октября кинотеатр «Ренесанс» приглашает даугавпилчан на просмотр мультфильма и семейной комедии. Оба фильма дублированы на русский язык. Цена билета для взрослых и детей — 0,80 лата.

В оба дня, в 14 часов, покажут анимационный фильм «Рио». Это история о красивом, но не очень умном попугае Рио, рожденном в неволе, который принимает решение посетить родину своих предков Рио-де-Жанейро. Там его ожидают новые друзья и интересные приключения.

Позднее, в 16 часов, 1 и 2 октября в кинотеатре покажут семейную комедию «Пингвины мистера Поппера». Это трогательный фильм об одиноком мужчине — маклере, который в поисках возможности освободится от случайно полученных пингвинов, переживает не только неудобства, но и веселые моменты.

Как нам пояснила директор Центра латышской культуры  Регина Османе, в чьем ведении находится и здание кинотеатра, в кинотеатре периодически проходят различные мероприятия и показы фильмов, к примеру, для школьников и пенсионеров. И в будущем планируется организовывать в «Ренесансе» различные показы для того, что кинотеатр жил, а горожане смогли интересно проводить время за просмотром хороших фильмов, причем за достаточно символическую плату.

30.09.2011 , 10:35

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Я -за!Очень здорово,что для деток и пенсионеров что-то будет.Для пенсионеров -хорошие фильмы и если не дорого это же замечательно.Дачный сезон у них заканчивается можно и расслабиться.

Футбол нужно показывать - Лигу чемпионов!

Написать комментарий