Сегодня для движения откроется новый путепровод 26

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как сообщает сайт Даугавпилсской думы, сегодня, 30 сентября, для движения будет открыт путепровод (ул. Видземес, Пиекрастес, А. Пумпура, Вишкю), в результате строительства которого были соединены микрорайон Форштадт и поселок Химиков.

Как рассказал руководитель Управления коммунального хозяйства  Айвар Пуданс, 30 сентября будет работать приемная комиссия и новой автотранспортный узел будет сдан в эксплуатацию.

Работы осуществляла строительная фирма “Binders”. Объект будет сдан даже немного раньше установленного срока. Напомним, что в рамках данного проекта построена новая улица от Видземес до Вишкю, улица Пиекрастес от Видземес до Арендолес, переправа улицы Пиекрастес через новую улицу, два тоннеля под железнодорожным полотном, обустроено освещение узла, ливневая канализация, а также пешеходные и велодорожки.



Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

НАДО БЫЛО ДАТЬ РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО В ГЕРМАНИИ ВДОЛЬ ДОРОГ ВОТ ТАКИХ ИМЕННО НАРИСОВАНЫ ГРАФФИТИ

Тот кто замарался об Шлессера в жизни уже не отмоется в памяти народной.

Аноним: НАДО БЫЛО ДАТЬ РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО В ГЕРМАНИИ ВДОЛЬ ДОРОГ ВОТ ТАКИХ ИМЕННО НАРИСОВАНЫ ГРАФФИТИ

У тебя извращённый вкус. Зачем мне на стене вся жизнь какого-то ублюка? Я часто помногу и красиво сру. Cкажи где твой подъез и я его возьму на обслуживание бесплатно. Продукты и жопа мои.

хорошая новость. А что с люками на новой дороге,как они прикреплены? жутко трясутся.

Аноним: Аноним: НАДО БЫЛО ДАТЬ РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО В ГЕРМАНИИ ВДОЛЬ ДОРОГ ВОТ ТАКИХ ИМЕННО НАРИСОВАНЫ ГРАФФИТИУ тебя извращённый вкус. Зачем мне на стене вся жизнь какого-то ублюка? Я часто помногу и красиво сру. Cкажи где твой подъез и я его возьму на обслуживание бесплатно. Продукты и жопа мои.

это у тебя извращённый вкус. граффити бывают разными. природа звери, скорость

Рисуй скорость на своей жопе!

Аноним: НАДО БЫЛО ДАТЬ РИСОВАТЬ ГРАФФИТИ - ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО В ГЕРМАНИИ ВДОЛЬ ДОРОГ ВОТ ТАКИХ ИМЕННО НАРИСОВАНЫ ГРАФФИТИ

Наши не ГРАФФИТИ! Скорее этим безруким подойдет название МУДАФФИТИ! Убогая мазня!

Аноним: A mne interesno....avtobusi budut tam prohoditj ili eto tolko dla obicnogo transporta?

Не только, там планируется даже в будущем трамвай провести. На северной стороне тоннеля специально оставлено для этого место.

Vjso eto horosho. No vot koda nakonec otkrojet pereezd okolo "Gādība" v Cherepovo? Skoljko mozhno tjanutj rezinu.

da,o4enj prijatno,4to-postroili

кому надо из центра на химию или в стропы,а также в обратном направлении,как стоялли,так и будут стоять в пробках.

А я сегодня видела как там машины езжили а автобус пока (сегодня)по оюычному ехал!!!!!

Sjezdila segodnja na ekskursiju-vsjo ocenj krasivo, interesno! No s Pervomajki-NAPRJAMUJU vsjo ravno ne proehatj na himiju-nuzno po mostu proehatj-povernutj napravo,potom pod mostom i toljko togda na himiju popadjo6j! No,zato, na pereezde stojatj ne nado! SPASIBO ZA PRODELANNUJU OTLI4NUJU RABOTU!

Jura: Vjso eto horosho. No vot koda nakonec otkrojet pereezd okolo "Gādība" v Cherepovo? Skoljko mozhno tjanutj rezinu.

В этот понедельник откроют.Инфа проверенаая!

для очень радостного 10.34: кому надо из центра на химию или в стропы,а также в обратном направлении,как стоялли,так и будут стоять в пробках.

Ну будем надеяться на проект Кандавас-Смилшу, тогда вообще будет сказка

Проект, конечно много обещающий, и конечно будем надеется, что рано или поздно его реализуют, но честно говоря у меня смутные представления, что этот проект смогу осуществить в ближайшие лет так 10.

Ветеран СССР: Убили 24 миллиона , на путепровод , который нужен горожанам в последнюю очередь. В городе , в каждом втором перекрёстке нужен подземный переход, переезд у быв.Роддома это вообще самый позорный переезд в Латвии. А этот путепровод в ебен..х, гнусный и безголовый отрыв от европирога. Ничего общего с развитием городом и удобством для горожан он практические ничего не несёт... Позорище! город в ямах и рытвинах...а строят путепровод "века" там где он нах...почти никому не упал..

Ты явно не имеешь машины

алё: Ветеран СССР: Убили 24 миллиона , на путепровод , который нужен горожанам в последнюю очередь. В городе , в каждом втором перекрёстке нужен подземный переход, переезд у быв.Роддома это вообще самый позорный переезд в Латвии. А этот путепровод в ебен..х, гнусный и безголовый отрыв от европирога. Ничего общего с развитием городом и удобством для горожан он практические ничего не несёт... Позорище! город в ямах и рытвинах...а строят путепровод "века" там где он нах...почти никому не упал..Ты явно не имеешь машины

Или некогда не приходилось с первомайки на химию добератся (или наоборот)и думает если это ему не надо то и некому.

С первомайки до химии, добрался за 6 минут 30 сек.Люки не просто гремят,машину кидает как на лежащим полицейским!!Думаю,что после 2-3 месяцев,необходим будет ремонт.Можно заключить пари?!

Быть может нашей думе следовало бы посмотреть в каком состоянии находиться улица Пиекрастес? Одни ямы,а ведь она примыкающая к новому мосту.

Написать комментарий