Молодежный департамент обсудит с педагогами вопросы работы летних лагерей 2

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Сегодня, 6 октября, в Даугавпилсской думе состоится заключительное мероприятие, посвященное летним лагерям, куда приглашены педагоги, которые работали в лагерях, организованных Молодежным департаментом городской думы.

Как рассказал порталу Gorod.lv руководитель Молодежного департамента Даугавпилсской думы Теодор Быковский, в ходе встречи педагогов поблагодарят за работу, вручат им небольшие сувениры. С педагогами также планируется обсудить возможные недостатки или проблемы, выявленные при работе лагерей в этом сезоне. На основании этой информации будет разработана концепция проведения лагерей следующим летом.

Напомним, что Даугавпилсское самоуправление единственное в Латвии, которое организует лагеря для детей в таком объеме. Лагеря пользуются большим спросом у горожан, так как около половины их стоимости оплачивает городская дума.
 


Написать комментарий

Ne tolko s pedagogami, a i s roditeljami detej, posescjajushih letnije lagerja, nado bylo by poobschatsja.

Вообще, считаю, что летние лагеря должны вести педагоги. А топоследнее время взвалили эту работу на социальных работников. И все довольны: и педагоги и родители! А бедные социки не знают за что хвататься, ведь свою непосредственную работу тоже надо делать! А куча документов, которые они должны обрабатыать! И вообще, кто придумал, что воспитание детей - это работа социальных работников? На это есть учителя, воспитатели и родители, в конце концов! А то за эту вшивую зарплату готовы повесить на социальную службу всех собак! Хорошо устроились!

Написать комментарий