Р. Эйгимс: Работая в Сейме, чувствую себя в своей тарелке 27

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Депутат 11 Сейма Рихардс Эйгимс (СЗК) рассказал порталу gorod.lv, что исходом выборов он доволен. Впервые народу была предоставлена возможность распустить Сейм и назначить на его место новый. Теперь не должно быть никаких претензий со стороны избирателей, они сами назначили тех, кого хотели, добавил депутат.

Работа в Сейме депутату от СЗК особо сложной не кажется, очень помогает долголетний опыт работы в самоуправлении. Р. Эйгимс отметил, что работа в Сейме и самоуправлении мало отличается, конечно, масштабы абсолютно другие, но принципы работы практически те же самые. За восемь месяцев работы 10 Сейма я почувствовал себя в своей тарелке, добавил депутат.

Свою деятельность в 10 Сейме Р. Эйгимс оценивает положительно, отметив, что освоился в Сейме он достаточно быстро и работал продуктивно. 10 Сейм был более профессиональным, чем нынешний, считает депутат. Несмотря на то, что новых лиц там было больше, чем сейчас, многие депутаты прошлого созыва имели опыт работы в самоуправлении или руководящих постах. Теперь же, если, к примеру, посмотреть на партию Затлерса, то там в основном "школьники".

О поставленных целях в 11 Сейме Р. Эйгимс не захотел говорить, отметив, что это не спорт, чтобы ставить какие-либо цели. В то же время депутат пообещал, что своей работой будет стараться помогать городу и региону.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Погодите, не понял? А что это клоун попал таки в 11 сейм?

про свою тарелку сказал - как всегда - коряво - но правда получилась сама собой... скоро услышим про кормушки, корытца....

Гы гы гы... - в тарелке - этим все сказано. Или в миске, или в корыте - все одно, по существу смысл не меняется.

Галла: SAMATI: Индюк надутый.Двоечник-второгодник.НЕ С ОТЛИЧНЫХ ОЦЕНОК НАЧИНАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК!

Человек начинается с тарелки.


Работа в Сейме депутату от СЗК особо сложной не кажется
-------------------
Ну ещё бы! Сидеть болванчиком,мало что понимая и вовремя нажимать или не нажимать(как партия прикажет) кнопочку,особой сложности не составляет.И, хотелось бы по конкретнее-какую работу наш трудолюбец в сейме работает? про продуктивность:)

Свою деятельность в 10 Сейме Р. Эйгимс оценивает положительно
-----------------------
Оценивать должен избиратель,но ... хвалебные речи себе люб
О поставленных целях в 11 Сейме Р. Эйгимс не захотел говоритьимому- это в духе Эйгима.

О поставленных целях в 11 Сейме Р. Эйгимс не захотел говорить,
------------------------
????????????????????? А они есть? Хотя...допускаю, что есть, но не про нашу честь! а отмазка на единицу!

Аноним: Погодите, не понял? А что это клоун попал таки в 11 сейм?

Точнее - просочился. Но это ещё не показатель народного доверия.

Чё то мой комп сглючил в предыдущем коменте,прошу прощения, ну вы, надеюсь, поняли.

И где те, которые делали перевороты....один ОН на коне.Удачи тебе и успехов помочь нашему городу.

Дурак Ришка Эйгимс, поэтому крестьянин и не понимает, что сел не в свои сани. Дегенерату следовало бы знать, что в Сейм с ментовским ПТУ позорно баллотироваться. Плюс ещё нужно и воспитание. Откуда взять хуторянину воспитание, когда всей семьёй ходили срать к соседу в картошку, мылись к Рождеству и Пасхе, а так целый год со сраной жопой ходили. Да, и Вивальди с ван Гогом до сих пор не прочитаны.

белогвардеец: Дурак Ришка Эйгимс, поэтому крестьянин и не понимает, что сел не в свои сани. Дегенерату следовало бы знать, что в Сейм с ментовским ПТУ позорно баллотироваться. Плюс ещё нужно и воспитание. Откуда взять хуторянину воспитание, когда всей семьёй ходили срать к соседу в картошку, мылись к Рождеству и Пасхе, а так целый год со сраной жопой ходили. Да, и Вивальди с ван Гогом до сих пор не прочитаны.

А я уже начал беспокоиться - и куда ты подевался...

ggg: И где те, которые делали перевороты....один ОН на коне.Удачи тебе и успехов помочь нашему городу.

ещё не вечер... и конь не конь, а кляча,а насчёт "помочь нашему городу" - наивный! помочь себе любимому.Вот на горбах такого наивняка и пролез риша в саэму.

белогвардеец: Дурак Ришка Эйгимс, поэтому крестьянин и не понимает, что сел не в свои сани. Дегенерату следовало бы знать, что в Сейм с ментовским ПТУ позорно баллотироваться. Плюс ещё нужно и воспитание. Откуда взять хуторянину воспитание, когда всей семьёй ходили срать к соседу в картошку, мылись к Рождеству и Пасхе, а так целый год со сраной жопой ходили. Да, и Вивальди с ван Гогом до сих пор не прочитаны.

ну оченно интэрэсные подробности о нашем павлине хуторском :)

Вы бы так Завадскому с Дриксной косточки перемыли бы, как Рише, они с одного колхоза все. Но вам слабо на олигархов гавкать.

Виктор: Вы бы так Завадскому с Дриксной косточки перемыли бы, как Рише, они с одного колхоза все. Но вам слабо на олигархов гавкать.

А чего им косточки мыть? их не видно и не слышно и в сейм они не лезут и в грудь себя не бьют-мы, дескать, защитники народные!Они по-тихому умножают свои капиталлы,потому, как с соображалкой всё ОК, а бизнесмэны-неудачники(вроде вашего подзащитного) в сейм протискиваются,дабы за гос...пардон наш счёт свои делишки поправить.

Р. Эйгимс оценивает положительно, отметив, что освоился в Сейме он достаточно быстро и работал продуктивно

-------------------------------------------------------------и что продуктивного сделано для народа?
потратили людские деньги на никому ненужные предвыборные листовки-транжиры.

павлин дутый

Виктор: Вы бы так Завадскому с Дриксной косточки перемыли бы, как Рише, они с одного колхоза все. Но вам слабо на олигархов гавкать.

Эти типа олигархи с одной с Ришкой грядки, только если у Ришки в голове большая куча говна, то эти варят дело и при бабках, которых охрененно вожделеет хуторянин, но по сути своего свинского рыла в калашный ряд и не проточился. Хватило его на 1330 депутатских латей чисто в месяц, так это покер. Дуракам и начинающим иногда везёт.

Чего б вы тут ни говорили, а Рихард всё время занят делом. Помните, сколько он делал в городе, в Науенской волости! Он не говорок по-латышски. Ну и что? Что толку от тевземцев и других нацозабоченных прекрасно говорящих по-латышски? Чем улучшили страну? Упёртой болтавнёй и сдачей Западу?
Эйгим ДЕЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. И этого от него не отнимешь. Все скучают по его когда-то благоустроенной заправке "Сталкерс". Не так? Он умел благоустраивать, украшать город. Имел вкус к этому. Так что не надо!

Правде в глаза!: Чего б вы тут ни говорили, а Рихард всё время занят делом. Помните, сколько он делал в городе, в Науенской волости! Он не говорок по-латышски. Ну и что? Что толку от тевземцев и других нацозабоченных прекрасно говорящих по-латышски? Чем улучшили страну? Упёртой болтавнёй и сдачей Западу? Эйгим ДЕЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ. И этого от него не отнимешь. Все скучают по его когда-то благоустроенной заправке "Сталкерс". Не так? Он умел благоустраивать, украшать город. Имел вкус к этому. Так что не надо!

Эйгим ДЕЯТЕЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ_____________ на благо себе его деятельность.

Он не говорок по-латышски.________________а без этого в сейме делать нечего, не понимая, не умея высказаться. В 10 сейме он не выступил ни с одним предложением (Строде-с 13-ю).И где его продуктивность, о которой он так разглагольствует?
А город доблагоустраивал так, что поставил его на грань банкротства, за что и лишился мэрства.Только наивный и глупый этого не понимает.Ну, посмотрим, что он теперь наработает на наше с вами благо.Хвалить себя он мастер.

tarelka tvoja a supcik narodnij nalogovij

Написать комментарий