Два Кубка «приплыли» из Паневежиса 3

swimball.narod.ru
swimball.narod.ru

Участник летних Олимпийских игр в Сиднее (2000 г) и Афинах (2004 г.) и призер чемпионата Европы по плаванию Дариус Григалионис 7 октября в своем родном городе Паневежисе вручил награды победителям и призерам юношеских соревнований по плаванию.

Они съехались из всех городов Литвы, а также Даугавпилса и Елгавы – и оспаривали первенство в трех возрастных группах. Кроме дипломов и медалей, победителям и призерам вручались памятные Кубки за победу по сумме четырех дистанций – дельфином, на спине, брассом и вольным стилем.

Два воспитанника даугавпилсского тренера Сергея Киселева также привезли домой Кубки – Даниэль Нараев (Латгалский плавательный центр, 1999/2000 г.р.) и Артур Поташов (ДЮСШ, 2001/2002 г.р.). Оба они стали вторыми призерами соревнований в Паневежисе.


Написать комментарий

Браво ребята ВЫ молодцы потому что ВЫ МНОГОБОРЦЫ - победить на одной дистанции смогут как и вы многие ведь это ЧЕТЫРЕ дистанции по 50 метров ДЕЛЬФИН + НА СПИНЕ + БРАСС + КРОЛЬ- А вот по по сумме ВСЕХ это уже СПЕЦНАЗ который радует НАС и то что вы плыли сначалоа ДЕЛЬФИНОМ + НА СПИНЕ + БРАССОМ + КРОЛЕМ ЭТО КЛАССИКА КОМПЛЕКСНОГО ПЛАВАНИЯ но уже на 100 -200 -400 метров которые у ВАС как и многие другие дистанции ВПЕРЕДИ а у ДАРИУСА ГРИГОЛЮОНИСА ЕВРОПА + ДВЕ ОЛИМПИАДЫ в СИДНЕЕ 2000 года где была наша ЮЛИЯ ВАНСОВИЧ и в АФИНАХ 2004 года где к сожалению из нашего города небыло никого у ДАРИУСА многое позади а у ВАС ЕГО КУБКИ ВПЕРЕДИ и возможно ЕВРОПА+ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ в ЛОНДОНЕ 2012 И РИО де ЖАНЕЙРО 2016 ТОЖЕ .............................................?

molodci,tak derzatj!

Ну вот и Тарайкович может быть адекватным! А говорят недоразвитый!

Написать комментарий