Каратэ. Серебро и Золото на Чемпионате Мира по Каратэ 9

на фото:Сергей Иванько и Эйнар Кулда
на фото:Сергей Иванько и Эйнар Кулда

В городе Halle-Saale (Германия) состоялся Чемпионат Мира по Каратэ,организованный международной федерацией каратэ "SKDUN" и федерацией каратэ Германии при поддержке самоуправления города Halle-Saale.

В чемпионате приняли участие более 700 спортсменов из 32 стран мира. В составе сборной команды Латвии отлично выступили воспитанники Даугавпилсской Академии Каратэ "LFSKA"  Эйнар Кулда и Сергей Иванько.

В трудной конкурентной борьбе Эйнар Кулда завоевал Второе место в Кумитэ (поединки) среди молодёжи (18-20 лет). Сергей Иванько завоевал Золотую медаль в составе сборной команды , которая победила в турнире по командному Кумитэ (поединки) среди ветеранов. Даугавпилсские каратисты в очередной раз,благодаря Сильному Духу и Мастерству, добились высоких достижений на международном уровне, внося свой вклад в спортивные достижения нашего города.

Академия Каратэ "LFSKA" (президент А.Комар) благодарит городское самоуправление и всех энтузиастов Каратэ за поддержку и преданность.


 

22.10.2011 , 12:20

info LFSKA


Написать комментарий

Поздравления ! Серега замученный спортзалом.

Карате вообще сильно развито в нашем городе .Чемпионы мира Комар Андрей,Чапул Сергей.И сейчас когорта пополнилась.Своего ребенка вожу на карате и рад ,что в нашем городе действительно профессиональные тренера.

Андрей,ты типичный пример промывания мозгов,хоть поинтересуйся у тренера,сколько одновременно "чемпионов мира по каратэ" в мире ?? :-)))

А сколько чемпионов мира по боксу - в мире ? Сколько федераций?
Сам то убогий чего можешь,что-бы тявкать ?

Хоть одни приятные новости по городу.
Кулакова поздравлять будет .Молодцы ребята !

Einar molodec, n1 !

САм ты убогий !
если нечего ответит лучше промолчать иногда...
а чего ты вопросом на вопрос отвечаешь,если не знаешь сколько федераций у бокса,то в нете всё есть.
так для справки-у бокса у любителей одна федерация и чемпионат мира проводит только она,а также и олимпийские игры,поэтому чемпион только один.
а у профи много федераций,но это для интгиг и зрелищ сделано..
или наши каратисты тоже профи? :-)))

Да ты только что доказал,что по жизни убогий..своим комментом.
Четыре федерации бокса в мире.Не считаю любительских .
Какого хрена лезешь туда,где ровным счетом ничего не понимаешь,придурок?

Ты притворяешься или действительно такой тугой ?
в мире одна международная федерация бокса (любители)-АИБА-один чемпион мира и один олимпийский в своём весе,там участвуют все сборные в т.ч сб.России,Латвии,Кубы и др...
а у профессионалов основных 5 и не 4 как ты утверждаешь (WBA,WBC,IBF,WBO,IBO)плюс ещё куча менее значимых,только вот какое это всё имеет отношение к карате?
ты так и не ответил сколько чемпионов мира по карате одновременно в мире?
а вот хамить,когда ответить нечего по теме,так любой горазд...

Написать комментарий