Ещё одна даугавпилчанка принимает участие в конкурсе Евровидения 9

С 20 октября начался национальный отбор песен для участия в конкурсе Евровидение 2011, который в 2012 году пройдет в Азербайджане.

Всего в этом году на участие в конкурсе подана 71 заявка.

Сейчас, в первом туре отбора интернет-голосование продлится до 1 ноября на сайте www.eirovizija.lv. Организаторы сообщают, что далеко не все зависит от голосования – песни оценивать будет также специально созданная комиссия из 7 человек, которая вместе с голосующими и определит лучшую двадцатку песен, которая будет участвовать в Латвийском полуфинале. В свою очередь песня, которая будет представлять Латвию на конкурсе в Баку, определится в финале, который пройдет 18 февраля в Вентспилсе.

Среди претендентов есть также даугавпилчанка Лаура Бицане с песней "Freakin' Out". Лаура с детства занимается музыкой. Девушка родом из поселка Вишки Даугавпилсского края, а после окончания Шпогской средней школы она поступила в Даугавпилсский университет, где сейчас на 3 курсе изучает немецкую и французскую филологию.

Песни Лауры уже много лет радуют слушателей Латгальского радио, но особое удовольствие слушателям доставляют живые исполнения, когда девушка с гитарой свои песни исполняет искреннее всего.
 


Написать комментарий

Лажовая песня. Девушке надо научиться петь сначало.

mne ponravilas pesnja! super!

Это не Даугавпилчанка, а хуторянка со своими дворовыми песнями.

:)): Это не Даугавпилчанка, а хуторянка со своими дворовыми песнями.

vot u vas kokraz dvorovie viskazivanie!

ne budte zlimi i podderzite svoix

Мне не понравилось. Не интересно.

ребята повесьте обьявление в музыкальной школе- там на много больше талантливых ребят учятся- думаю можно будет отобрать достойного!!!

Malacis taa turpinaat

Kaiminni..no blakus pagasta .Mees par tevi Laura malaciite.

Написать комментарий