Полиция не подтверждает гибель бизнесмена 12

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

На сайте KOMPROMAT.LV сегодня появилось сообщение, что в Медумском лесу обнаружен труп руководителя даугавпилсской строительной фирмы, который некоторое время назад исчез, оставив 150 работников без зарплаты. По неофициальным сведениям, на теле убитого обнаружено 14 ножевых ран.

Пресс-секретарь Латгальского управления полиции Кристине Миезе в ответ на просьбу нашего портала gorod.lv прокомментировать сообщение рижского портала сказала, что у нее нет на этот счет никакой информации. Никаких заявлений в полицию о подобном факте не поступало.

На наш звонок в управление Медумской волости ответили, что ничего об убийстве или самоубийстве на их территории, где вела и бросила неоконченные работы даугавпилсская фирма, не слышали.

В сентябре работники фирмы пришли в Думу с просьбой о помощи. Они жаловались, что руководство предприятия на контакт ни с кем не выходит, люди не получили расчет или хотя бы свои налоговые книжки. Официально они считаются сотрудниками этой фирмы, так как уволить их некому, но при этом на работу они уже не ходят, потому что за нее никто не платит, и фактически фирма сегодня не работает.

Некоторые строители нашли новую работу, но не могут на нее устроиться, так как официально все еще числятся в фирме.

Среди незаконченных объектов предприятия: благоустройство территории Науенского детского садика, проект по расширению канализационных сетей в Медуми, реновация спортзала Силенской школы.


Написать комментарий

так валёк это или нет ?

валек иль нет - скунс однозначно

С каких это пор бизнесменом называют человека, который так поступил с работниками своей фирмы?

А с тех самых,как взяточников и казнокрадов стали сажать в министерские кресла.

etu novostj uze po vsemu Dittonu pozavchera musolili...i jesli eto Valiok-tuda jemu i doroga.mozet bitj drugije biznesmeni zadumajutsa,prezde chem kinutj liudej...

это уже не первый бизнесмен в Даугавпилсе. и почему то в Литве у них стрелки.

судя по комментариям - человек то етот - Валёк , с запашком то был ...
действительно хороший пример для других "бизнесменов" !!!

А я вот могу сказать что Валентин был не хуже других нынешних предпринимателей.И вообще о покойных(хочется верить что это не он.У него были и плюсы,и кому-то он был дорог)либо хорошо-либо помолчим.Авдеевич примите мои соболезнования.

Очень жаль Валентина, он очень хороший и добрый человек. Дай Бог - это не Он......

Алекс: А я вот могу сказать что Валентин был не хуже других нынешних предпринимателей.И вообще о покойных(хочется верить что это не он.У него были и плюсы,и кому-то он был дорог)либо хорошо-либо помолчим.Авдеевич примите мои соболезнования.

moj muz rabotal v etoj firme,poverte,spasibo mne jemu skazatj ne za chto.i jesli eto ne on,pustj prochtiot o sebe otzivi.prijatno?

eto0 majevo0 papi wef

И всё....а где продолжение????Даже не похоронили ....

Написать комментарий