Завтра в полдень завершится подача заявок на конкурс «LMT для Даугавпилса»

Как сообщалось ранее, компания LMT готовясь к своему двадцатилетнему юбилею, совместно с Даугавпилсской городской Думой организует конкурс проектов "LMT для Даугавпилса".

Руководитель Даугавпилсского центра обслуживания клиентов LMT Эдите Файбушевича в день провозглашения конкурса отметила, что компания LMT всегда вступала за равномерное развитие регионов, поэтому к 20-летнему юбилею было решено организовать данный конкурс проектов, где свои заявки может подать любой горожанин или общественная организация. Предлагаемые горожанами проекты должны быть направлены на развитие города – улучшение различных объектов инфраструктуры, обустройство парков, детских площадок или мест для отдыха.

Даугавпилчане свои заявки проектов в Даугавпилсскую городскую Думу еще могут успеть подать до полудня 28 октября, описав идею своего проекта и желаемый ход ее реализации, а также приложив свой CV.

Общая сумма проектов составит 10 000 латов, но каждый отдельный проект может быть реализован на сумму от 500 до 3 000 латов.

Э. Файбушевича сообщила, что с приближением конца срока подачи заявок, интерес горожан растет, в течение последних дней было подано уже более 10 проектов. Горожане обращаются как в LMT, так и в Даугавпилсскую городскую Думу, чтобы получить устав конкурса и ознакомится с полной информацией о подаче заявок. Компания LMT с нетерпением ждет обобщения всех материалов.


 


Написать комментарий