На конкурс LMT подано 34 заявки 1

28 октября в полдень завершилась подача проектов на участие в совместно конкурсе компании LMT и Даугавпилсского городского самоуправления "LMT Daugavpilij".

Самоуправление сообщает, что всего на участие в конкурсе подано 34 заявления, активнее всего над проектами работали негосударственные организации.

Теперь победители будут определяться следующим образом – комиссия, состоящая из представителей самоуправления и LMT сегодня и завтра будет отбирать 20 самых достойных проектов, после чего о судьбе проектов будут решать горожане, голосуя за им понравившейся проект на муниципальном сайте daugavpils.lv или в информационном бюро Даугавпилсской городской Думы. Голосование продлится с 7 по 11 ноября.

Руководитель Центра обслуживания клиентов LMT в Даугавпилсе Эдите Файбушевича отмечает, что жители, и организации в очередной раз показывают, насколько разнообразные идеи они готовы предложить, чтобы Даугавпилс был еще более красивым и привлекательным. LMT гордится тем, что лучшие идеи будут реализованы.

Общая сумма проектов составит 10 000 латов, но каждый отдельный проект может быть реализован на сумму от 500 до 3 000 латов.

Даугавпилс не единственный город, где реализуются подобные проекты – конкурсы проектов уже завершились в Лиепае и Валмиере.
 


Написать комментарий

Лучше введите новые виды подключения, а то Единый и Наши это уже прошлый век.