Медали латгальских таэквондистов 2

1-й этап Балтийского Кубка по таэквондо прошел в конце октября в Вентспилсе. В числе 250-и участников из России, Литвы, Республики Беларусь, Эстонии, Латвии и Украины были и представители Латгальского центра таэквондо Джитай (старший тренер Борис Иванов). В упорной борьбе они завоевали 5 золотых медалей, 3 серебряные и 8 бронзовых.

Победителями стали: Оскар Букис (-59 кг, кадет), Эдгар Гедроиц (-61 кг, кадет), Хабаров Максим (-49 кг, кадет), Элизабет Сташан (-63 кг, юниорка), Кирилл Яковлев (-45 кг, детская категория). Все они были награждены не только дипломами и медалями, но и ценными подарками.

Серебряные призеры: Илья Чемис (-45 кг, детск. категория), Дмитрий Наконечников (детск. категория, удары на скорость), Ирина Дядинова (-68 кг, юниорка).

Бронзовые призеры: Альгерт Клигулис (детск. категория, удары на силу), Владислав Пейпиньш (-29 кг, детск. категория), Александр Минкевич (-26 кг, детск. категория), Дмитрий Наконечников (-33 кг, детск. категория), Кирилл Иванов (-45кг, детск. категория), Данила Балюкевич (+45 кг, детск. категория), Анна Казаринова (-52, юниорка), Эвард Сална (-59 кг, юниор).

Впереди у наших таэквондистов Чемпионат Латвии, который пройдёт в конце ноября в Лудзе.

ребята в очередной раз показали высокий уровень,молодцы !

Молодцы !
Вот тут недавно читал по карате двое наших горожан стали чемпионами мира в Германии ! Тоже супер .