Медали юношеского чемпионата Латвии по плаванию 2

Фото В.Цыганкова

В юношеском чемпионате Латвии по плаванию, который прошел 12 ноября в Юрмале, два воспитанники тренера ДЮСШ Эдиты Деделе завоевали медали.

Чемпионом Латвии на дистанции 100 метров дельфином стал ученик 13-й средней школы Марк Смирнов, он же выиграл серебряную медаль на стометровке в комплексном плавании. «Серебро» выиграл и ученик 9-й средней Валентин Власс – на стометровке брассом.

В протоколах соревнований можно найти фамилию еще одного даугавпилчанина. Воспитанник Латгальского плавательного центра (тренер  Сергей Киселев) Максим Харлап, выступая на первом этапе комбинированной эстафеты 4х50 метров, в составе команды Резекне стал чемпионом Латвии.

Молодцы победители и призеры ЮНОШЕСКИХ соревнований -ОСОБЕННО МАКСИМ ХАРЛАП -Даугавпилчанин член ЛАТГАЛЬСКОГО ПЛАВАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА -а ЦЕНТР ОБЬЕДИНЯЕТ -ЕКАБПИЛС +РЭЗЕКНЕ +ДИНАБУРГ и ВСЕХ КТО ХОЧЕТ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ----ПОМОГ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ спортсменам ИЗ РЭЗЕКНЕ ---вот это и есть СОВМЕСТНЫЙ ТРУД для достижения еще БОЛЬШЕГО РЕЗУЛЬТАТА -а НЕ ЛЕБЕДЬ РАК и ЩУКА или МЕЛКИЙ ЧАСТИК В СОБСТВЕННОМ СОКУ =-как некоторые ВЕЛИКИЕ тренера по плавонию в нашем городе которых еще и прикрывает НАЧАЛЬСТВО нашей ВЕЛИКОЙ ну САМОЙ БОЛЬШОЙ СПОРТ ШКОЛЫ В ЭТОЙ УДИВИТЕЛЬНОЙ СРТРАНЕ ЛАТВИИ .....?????

Эдита - умница !!! Моя дочь начинала у нее и стала очень хорошо плавать ,за что очень благодарен !