Две победы на ринге Паневежиса

В восьмой раз с 9 по 12 ноября в Паневежисе (Литва) проходил Международный турнир по боксу в честь чемпиона Европы Витаса Карпачаускаса.

Как и в прошлые годы, в нем приняли участие мастера кожаной перчатки из многих стран – Норвегии, Республики Беларусь, Украины и др. Из латвийских боксеров в финал пробились лишь даугавпилчане и они стали победителями, завоевав золотые медали.

Геннадий Егоров (DCPV, до 56 кг) в полуфинале выиграл у литовского боксера со счетом 14:9, а в финале со счетом 11:7 выиграл у чемпиона Литвы.

Дмитрий Захаров (DVT, до 48 кг) в финале со счетом 13:8 выиграл у спортсмена из Паневежиса. Тренер наших боксеров  Владислав Соколов остался доволен выступлением своих подопечных: «Сейчас мы готовимся к Рождественскому турниру, который намечено провести 2-3 декабря в Даугавпилсе», – сообщил он корреспонденту.