Даугавпилсская краевая Дума организует конкурс рождественских украшений 3

hometools.onsugar.com
hometools.onsugar.com

Даугавпилсская краевая Дума организует ежегодный конкурс рождественских украшений с девизом "Рождество в каждом окне" (Ziemassvētki katrā logā). Устав конкурса был утвержден депутатами краевой Думы на очередном заседании.

В конкурсе приглашаются принять участие все учреждения Даугавпилсского края, подготовив рождественские композиции в своих помещениях.

Свои заявки на участие в конкурсе подавать можно до 21 декабря, а специально созданная в Думе комиссия займется оценкой претендентов на победу 22 декабря.

Стоит отметить, что награждение победителей пройдет уже в следующем году – в январе. На организацию конкурса и награждение победителей решением Думы самоуправление выделило 1 000 латов.
 


Написать комментарий

...краевая Дума... Всё время новости связаны только с награждениями, сменой логотипов, брэндов, раздачей сувениров и премиий. Это уже не ДУМА, а какое-то министерство культуры. Жизнь у этих чиновников удалась!

Daaaaaa

сколько ж надо потратить денег,чтобы украсить,а если и выиграешь,то копейки-никому ваши подачки не нужны,напейтесь лучше сами за счёт народа,вы так к этому привыкли-за уши не оторвёшь от народной кормушки.

Написать комментарий