Борис, ты лучший! 1

На снимке  четвертый справа - Борис Михайлович Лельков
На снимке четвертый справа - Борис Михайлович Лельков

Лидирующие в Латвии и Прибалтике позиции ветеранов плавания клуба «Нара» укрепил 76-летний Борис Михайлович Лельков, занявший первое место в международных соревнованиях, прошедших на выходных в Кокнесе.

Он финишировал первым в своей возрастной группе на дистанции 100 метров брассом, и по коэффициентам Международной федерации плавания Борису Михайловичу присуждено звание лучшего участника традиционных соревнований. Награды – бейсболка и фирменное полотенце во весь рост – заняли место среди других многочисленных призов Бориса Лелькова. Он, чей длинный трудовой путь прошел в цехах завода химического волокна, занялся плаванием после увлечения туризмом. Исходив Урал, Таймыр, Забайкалье, Карелию, Кавказ, когда туда не нужны были визы, Борис Михайлович старейший член клуба «Нара», усердно тренируется и успешно выступает на соревнованиях.

Борис Михайлович ПОЗДРАВЛЯЕМ и ДОЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ ЖЕЛАЕМ -но еще не выходили на старт РАИСА ТРОФИМОВНА МОРЕВА -которая недавно переплыла ВОСЬМОЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ и СТАРШИЙ КАПЯЛЮШНИКОВ -которому скоро отмечать тоже МАЛЕНЬКИЙ ну очень МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ в 80 -ЛЕТ которых у нас пока нет .??