Творческие люди всех стран, объединяйтесь! 4

Такой клич бросил по миру известный не только в Даугавпилсе композитор даугавпилчанин Виктор Орлов, создав сайт mybaltika. Это виртуальное международное культурно-творческое объединение, в котором уже выразили желание участвовать представители Латвии, Эстонии, России, Англии, Украины.

- Мы уверены, что под нашей крышей найдут себе пристанище и получат возможность являть себя миру своими произведениями прозаики и поэты, музыканты, певцы, ремесленники, – сказал нашему порталу gorod.lv Виктор Орлов – Между нами нет границ и таможенных барьеров, и этим непременно нужно воспользоваться. Хотите стать знаменитым – пожалуйста, начните с нашего сайта! Не надо ходить по издательствам, продюсерам, ехать в крупные культурные центры, – начните с нас.

Виктор Орлов рассказал, что сообщество mybaltika нашло сподвижников в Харькове – городе побратиме Даугавпилса. Сотрудничество с порталом обещала Лариса Рубальская, с которой лично знаком инициативный даугавпилчанин Виктор Орлов, работавший в Москве продюсером и композитором в центре «Восторг». Известный в Латвии композитор и исполнитель Айвар Янсонс, даугавпилчанин, выразил желание участвовать в поисках и популяризации талантов как местных, так и зарубежных.

Желанными гостями нового сайта творческих личностей будут и люди с идеями, со средствами для продвижения оригинальных произведений к ценителям искусства.


Написать комментарий

est uze Dina Art

Perspektivnij portal. Zelaju uspexov vsem tvor4eskim li4nostam. Realizovivaitesj i vnositi v etot mir mnogo interesnix i novix proizvedenij i kompozitcij.
Viktoru Orlovu zelaju uspexov v ego na4inaniax.

типа альтернативный отдел культуры???????????

Причем тут отдел культуры. Виктор даст дорогу талантам. А отдел культуры во главе с Клещинской пишет никому не нужные бумаги.

Написать комментарий