Даугавпилсское управление спорта активно сотрудничает с Санкт – Петербургским «СКА» 2

Фото предоставлено Управлением спорта
Фото предоставлено Управлением спорта

У Даугавпилсского управления спорта сложились очень дружеские отношения со спортивным клубом Санкт – Петербурга «СКА». Уже неоднократно устраивались соревнования среди ветеранов и среди юношей.

Этим летом в Даугавпилсе гостили две юношеские хоккейные команды, которые к нам привозили тренировочные лагеря, использую спортивные базы Даугавпилса. В этом году состоялся турнир для хоккеистов 1998 года рождения «Кубок Даугавпилса 2011», в котором победили юноши «СКА». Сразу после турнира со стороны «СКА» последовало письмо, в котором петербуржцы выразили благодарность за хорошо организованный турнир и изъявили желание о еще более активном сотрудничестве. Было предусмотрено провести соревнования также и для младших хоккеистов.

Не раз у нас гостили и ветераны «СКА», принимая участие в турнирах, организованных Даугавпилсским управлением спорта. Руководство «СКА» всегда благодарила за хороший прием и высокий уровень организации соревнований. Даугавпилсское управление спорта и в будущем хотело бы продолжать сотрудничество с клубом «СКА», таким образом развивая сложившиеся дружеские отношения.
 


Написать комментарий

Не раз у нас гостили и ветераны «СКА», принимая участие в турнирах, организованных Даугавпилсским управлением спорта.

----------------------------------------------------------
И платили за участие по 500 Euro с команды лично Исакову!!!

А что вы думали? Исаков тоже хочет жить?

Написать комментарий