Даугавпилчане выступили на турнире в Каунасе 6

Каратэ. Битва Тигров. В литовском городе Каунас состоялся восьмой международный турнир по Каратэ "Tiger Way". Чемпионат собрал более 400 каратистов из 20 клубов Литвы, Латвии, Беларусии и Польши. 

Турнир проходил на 6 татами и обслуживался 50 рефери, что позволило организованно и обьективно определить Лучших в различных возрастных группах в КАТА (комплексы) и КУМИТЭ (поединки).

Даугавпилс представляли каратисты из Академии Каратэ "LFSKA" (президент  Андрей Комар, 6 дан). В упорной борьбе наши спортсмены завоевали 8 общекомандное место. Призовые места завоевали в КАТА : Александра Лебедека – второе, Владислав Кавецкис-третье место, в КУМИТЭ: Эрик Медников и Денис Куранов- первые, Михаил Шпилевой и Эгита Добровольска – вторые, Сергей Кудлис – третье место.

Команду подготовили Андрей Комар (6 дан), Валерий Кукян, Сергей Иванько и Максим Киреев (все 2 дан). Впереди у даугавпилсской Академии Каратэ "LFSKA" рождественский чемпионат и подведение итогов года. В следущем году, помимо запланированных спортивных мероприятий , планируется создание прибалтийской лиги каратэ при участии "LFSKA", что придаст новый импульс в развитии Каратэ. 

Руководство Академии Каратэ "LFSKA" благодарит всех истинных энтузиастов Каратэ за терпение и поддержку.


Написать комментарий

Если пишешь о турнире , хотя бы правильно переведи название . Какая на хрен "битва" - "Путь Тигра".

Кто тебе сказал, что это перевод? Малые ребята и девчонки боролись как тигры, молодцы, так держать. А ты полиглот лучше учи латышский - он тебе нужнее.

Карате очень развито в нашем городе,что очень радует.Тем более,что тренировки ведут реальные мастера!!
Поздравления деткам победившим на соревнованиях !!

ТО что ребята духовно и физически развиваются это отлично,особенно в наше время.
Вот только 8 место среди балтийских стран,это как-то не вяжется с предыдущими восхвалениями,о том,что у нас есть даже чемпионы мира...а ведь в прибалтике не такой и высокий уровень каратэ как в европе,не говоря уже о мире...
В любом случае у ребят есть стимул по достижению спортивных высот.

Молодцы! Конгратулейшинз! :)

Вот как раз в Латвии и Литве очень высокий уровень карате -шотокан.Что очевидно на чемпионатах Европы и Мира ..
Так что деткам есть у кого учиться.

Написать комментарий