Пробег получился праздничным

pohudeyka-ru.ru
pohudeyka-ru.ru

Праздничными и массовыми получились 18 ноября забеги по улицам Ливан, традиционно проводимые – уже в 20-й раз! - в честь провозглашения независимости Латвии.

Даугавпилчане традиционно в них участвуют. Вот и в этом году многие стали победителями и призерами. Главный забег на дистанции 8 км выиграл Андрей Доманин, а Олег Андреев стал бронзовым призером. Среди юниорок первенствовала  Валерия Линкевича, а среди ветеранок быстрее всех пробежала Инара Федорова.

Александра Кобленце стала победительницей в группе «А», а Юлия Пупина финишировала на этой же двухкилометровой дистанции третьей. Эвалд Куликов выиграл забег своего возраста, а Глеб Шакель прибежал к финишу вторым. На дистанции 800 метров первое место заняла Алена Трофимова (1999-2000 г.р.) – чему был рад ее тренер Андрей Доманин.

У ветеранов была дистанция 4 км. В возрастной группе 60+ первенствовал Волдемар Пинка, третье место у Антона Каркина; Третье место заняли также Айвар Узулс (40+) и  Анатолий Левша (50+). Андрис Дуделс финишировал пятым.
 


Написать комментарий