Попал в свою колею – и победил 2

Фото автора
Фото автора

19 ноября в традиционном турнире тяжелоатлетов памяти лудзенского тренера Бориса Мельникова удачно выступили наши спортсмены.

Интересная борьба возникла в весовой категории 77 кг, где сошлись уже ветеран Валерий Княжев и наш перспективный штангист Вадим Слесарев. Это противостояние, в котором победила «молодость», принесло свои плоды – Вадим Слесарев установил личный рекорд (превысив свое достижение на 9 кг) и стал победителем в абсолютном зачете (по Синклеру), вырвав 125 кг и толкнув 154. В награду он получил Кубок и видеомагнитофон.

Кроме Валерия Княжева, второе место завоевал Артур Пужановский (85 кг). Третьими призерами стали: Эдвин Лазаревич (33 кг), Эвалд Храпан (56 кг) и Элмар Каледа (41 кг).

Интересно было узнать мнение тренера Игоря Очкурова – чем (какими факторами) он объясняет перепад результатов Вадима Слеларева, который, выступая 17 ноября в Витебске (о чем мы уже сообщали), показал там результат значительно ниже, хотя и мастерский? «Вот уже несколько лет мы тренируемся по распорядку, в котором у нас соревнования проходят всегда по выходным дням, а в четверг всегда выходной».


Написать комментарий

Да биологические ритмы вещь серьезная и успех ВАДИМА закон или вернее правило подтверждает что БИОРИТМОЛОГИЯ -а это РИТМЫ ФИЗИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ +ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ +ИНТЕЛЕКТУАЛЬНОЙ совпадают то тогда ЖДИ И ОНИ БУДУТ РЕКОРДЫ не только у ШТАНГИСТОВ но и ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА и если тренер знает где эти ритмы совпадают у своего ученика то..................ЕВРОПА+МИР+ОЛИМПИАДА ЖДУТ ЕГО ....?????

Bioritmi vewj serjoznaja ja vamskazhu

Написать комментарий