Удостоился рукопожатия премьера и мэра 24

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Директор русского лицея Евгений Борисович Тимошенко вчера на торжественном приеме в Латвийском театре оперы и балета удостоился рукопожатия премьер-министра Валдиса Домбровскиса.

Он вручил даугавпилчанину почетное свидетельство, присужденное учебному заведению обществом «Дружественный призыв» за третье место в стране среди гимназий больших городов по итогам централизованного государственного экзамена.

А сегодня, во вторник, в лицее была торжественная линейка на которую пришла мэр горда  Жанна Кулакова и поздравила директора и коллектив с очередной победой.

- Мы благодарны за признание заслуг коллектива, который многократно выходил победителем в разных номинациях, – сказал нашему порталу gorod.lv Евгений Борисович Тимошенко. – На этот раз впервые определялись места школ и гимназий по итогам единого государственного экзамена. Нам определили третье место среди гимназий, поставив на первое место Первую государственную рижскую гимназию, на второе – Агенскалнскую гимназию. Вообще-то, некорректно сравнивать гимназии с нашим учебным заведением, которое по всем статьям, начиная с финансирования, относится к средним школам, однако все равно приятно. Главное, что уровень образования у нас высокий, что подтверждает призовое место.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Это точно, Тимошенко удостоил господ своим рукопожатием. Ему бы зарплату сделать на 100% больше.

Оперативно работаете! И про все знаете хорошее. Почаще так!

Вот и скажи, что раньше партия плохо подбирала кадры. Плохих в горком не брали. А теперешние в подметки Жене не годятся.

Игорь: Вот и скажи, что раньше партия плохо подбирала кадры. Плохих в горком не брали. А теперешние в подметки Жене не годятся.

Евгению Борисовичу, говнюк!

Аноним, ты никогда не выкладываешь аргументов, только отрыгаешься. Женя созал школу, откуда дети прямиком идут в вузы. А какие у тебя заслуги перед городом? Перечисли, не стесняйся.

Если с этого анонима снять маску, то ужаснешься. Гоголь оставил нам портреты таких, чтобы детей пугать.

Дать Евгению Борисовичу премию в размере 1000 латов. Это будет правильно!

Оператор: Аноним, ты никогда не выкладываешь аргументов, только отрыгаешься. Женя созал школу, откуда дети прямиком идут в вузы. А какие у тебя заслуги перед городом? Перечисли, не стесняйся.

Оператору не модератору -Женя созал как вы написали -так он же ее и сосал -поэтому никто или почти никто из родителей не получал квитанции=ЧЕКИ -поэтому у Жени небольшие ЩЕКИ а большие СЧЕТА надеюсь не в сКРАЙ БАНКЕ а в своей надежной СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ -ПЯТИ ЛИТРОВОЙ и будьте ВЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ а не больные коровы как некоторые уезжающие из ЭВПАТОРИИ ...

Троекуров : Если с этого анонима снять маску, то ужаснешься. Гоголь оставил нам портреты таких, чтобы детей пугать.

Троекуров =мудокуров ,ХОДЖА НАСРЕДДИН в подметки не годиться ЖЕНЬ-ШЕНЮ ...

Татьяна : Дать Евгению Борисовичу премию в размере 1000 латов. Это будет правильно!

ТАНЕЧКА не ПЛАЧЬ я добавлю Жене ваш и мой мяч...

зверилллллааааа

Аноним так и не ответил, какой он след оставит в этой жизни. Женя еще много чего полезного сделает, а А. так и продолжит стучать по клаве. На том свете это не засчитывается. А при жизни за злобные комменты ничего не полагается. Хотя нет, презрение.

87 22 ноября 17:24
.............................
Ты наверное 87 г. рождения, годишься Евгению в младшие сыновья а с сыном его Борисом работал, ничего сказать не могу неплохой парень, а с Евгением бОРИСОВИЧЕМ пришлось в "Лотосе" побывать в 70 х., правильный аферист был :) и как я понял при личной беседе таким и остался.
Кстати, когда во второй средней школе день встречи выпускников???

А я думал кто нибудь вступится за хорошего человека, "честного" и "порядочного" директора.

Оператор: Аноним, ты никогда не выкладываешь аргументов, только отрыгаешься. Женя созал школу, откуда дети прямиком идут в вузы. А какие у тебя заслуги перед городом? Перечисли, не стесняйся.

Животное, в таком тоне в этом городе со мной никто не разговаривает. Заруби на носу у себя.

А кто у нас оператор? Кто вякаетиз-под шконки? Кого не видно из-под плинтуса? Кто в лапоть звонит, вавилон мешкотный, кто не уcтал меледу деледить? Держать ответ!

никто или почти никто из родителей не получал квитанции=ЧЕКИ

Чеки нам выдают !!!!! Не надо говорить о том, о чём не знаете!

Несите мне деньги! Я вам всем чеки выдам! На любые суммы! Только скорее и побольше! Жду с нетерпением!

"Игорь: Вот и скажи, что раньше партия плохо подбирала кадры. Плохих в горком не брали. А теперешние в подметки Жене не годятся.Евгению Борисовичу, говнюк!" Аноним

И... хто гавнк?!!!... Мы Знаем!!!... и не сомневаемси!!! ... Это ты!!!... сучара!!! ... и тебе подобные гнобят и ... школу ... и директора .... и всю его семью!!!... хотя ТВОИ !!! детишки учатся в этой школе!!!! ... Идите в любую другую!!! Все успешные!!!... , так ЧТО ДЕРЖИТ???

"Оператор: Аноним, ты никогда не выкладываешь аргументов, только отрыгаешься. Женя созал школу, откуда дети прямиком идут в вузы. А какие у тебя заслуги перед городом? Перечисли, не стесняйся.Оператору не модератору -Женя созал как вы написали -так он же ее и сосал -поэтому никто или почти никто из родителей не получал квитанции=ЧЕКИ -поэтому у Жени небольшие ЩЕКИ а большие СЧЕТА надеюсь не в сКРАЙ БАНКЕ а в своей надежной СТЕКЛЯННОЙ БАНКЕ -ПЯТИ ЛИТРОВОЙ и будьте ВЫ ВСЕ ЗДОРОВЫ а не больные коровы как некоторые уезжающие из ЭВПАТОРИИ ..." Аноним

дура и... ещё дурней... не может быть!!! Школа бы прекратила существование... давно, а была бы гавффно!!!... но!!!! Ведут и ... ведут детишек!!! Детишки побеждают в олимпиадах?... на не родном языке?!! .... Так поздравим педагогов!!!... и директора , создавшего коллектив профессионалов!!!! Кстати!... Латишский язык выучила вместе с внуком и ... благодаря педагогам !!! ... Надежде Евгеньевне!... в 52 года ... без всяких " языковых курсов " ... хотите верьте , а ...

Написать комментарий