Осторожно: вороватые продавцы! 8

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера около 16.00 в трамвае, ехавшем в сторону центра города, четыре смуглые молодые женщины, севшие в вагон на остановке у бывшего кожзавода, навязчиво предлагали купить у них парфюмерно-галантерейные товары.

Они окружали пассажиров, тормошили их, совали им в руки флаконы и коробочки, и, несмотря на то, что одна пенсионерка наотрез отказывалась от товара, выйдя из трамвая у суда, не обнаружила в своем кармане кошелька с 6 латами и удостоверения.

Сегодня утром в полицию поступило заявление от потерпевшей, а вчера дежурный полиции был поставлен об этом в известность.

Судя по манерам торгашей, они похожи на тех, какие орудовали в нашем городе весной. Тогда горожане жаловались на то, что в районе бывшего обувного завода группа женщин, скорее всего, приезжих, буквально навязывала свой товар. А отказывающихся сделать покупку ругали и толкали.


Написать комментарий

сегодня ходила на базар Гименес, то там таких "торговцев" полно кругом.
Давно пора навести порядок на самом базаре и на подступах к нему.
Почему в Диттоне порядок, а на коржике полный бардак ?
Кулаковой надо больше обращать внимание на город в целом, а не только на центр.
Приведите в порядок всю торговлю на подступах к базару. Ведь торгуют даже сумками, гардинами и пр. а не только петрушкой и укропом.

Наконец-то! Давно пора на Кожике навести порядок, а то товар прямо на земле лежит!!! Ни поройти, ни проехать! По обеим сторонам тротуара. А почему не построить навесы и лоточки? Дикость арабских стран- всё на полу и на земле!Кулакова!!! Наведи ВЕЗДЕ порядок, а не только у себя под юбкой!

a mne ne meshaet. ja jubju stihijnije bazari. interesno i samobitno.

Аноним: a mne ne meshaet. ja jubju stihijnije bazari. interesno i samobitno.

а ты сам не из продавцос этого базарчика ?
что продаёт товары и не платит налог, как честные продавцы ?
а куда смотрит сампедистанция, что товары лежат на земле ? А маницыпалы крышуют или что ? .............
может журналисты пригласят господ из гордумы посмотреть и навести порядок.
почему с одних берут деньги за место, а др. торгуют аж до Максимы и никому не платят ?
а может кому то и проплачивают, что не гоняют ?

Аноним: Аноним: a mne ne meshaet. ja jubju stihijnije bazari. interesno i samobitno.а ты сам не из продавцос этого базарчика ? что продаёт товары и не платит налог, как честные продавцы ? а куда смотрит сампедистанция, что товары лежат на земле ? А маницыпалы крышуют или что ? ............. может журналисты пригласят господ из гордумы посмотреть и навести порядок. почему с одних берут деньги за место, а др. торгуют аж до Максимы и никому не платят ? а может кому то и проплачивают, что не гоняют ?

сампедистанция--net,ja ne iz prodavcov,ja iz pokupatelei,i nalogi na svojei rabote plachu,i slovo sanepidstancija pishu pravilno.

Аноним: Наконец-то! Давно пора на Кожике навести порядок, а то товар прямо на земле лежит!!! Ни поройти, ни проехать! По обеим сторонам тротуара. А почему не построить навесы и лоточки? Дикость арабских стран- всё на полу и на земле!Кулакова!!! Наведи ВЕЗДЕ порядок, а не только у себя под юбкой!

А ты в курсе что у неё под юбкой? Может там полный бардак

САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ под юбку!!!

nu 4to vi! mi z evrope!!!!! eto russkie "ponaexali, emigranti" , a eto po4etnie gosti. raduetej, gospoda!!!! :)

Написать комментарий