В декабре добавится дополнительный рейс автобуса 3b 30

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня на заседании Даугавпилсской городской Думы депутатами было принято решение о создании нового автобусного маршрута 3б (Автовокзал - ул. Спалю - завод Циглер).

Автобус начнет курсировать с 1 декабря по рабочим дням. В 23.00 автобус будет отходить от автовокзала, а в 23.35 отправляться от завода назад к автовокзалу.

Как рассказал порталу gorod.lv член правления "Daugavpils Autobusu parks"  Сергей Михайлов, то причиной создания нового маршрута послужило заявление предприятия Ziegler, в котором они объясняют, что в связи с расширением производства, предприятие работает в 3 смены, поэтому сотрудники фирмы нуждаются в услугах общественного транспорта как раз в указанное время.

С. Михайлов рассказал, что маршрут будет экспериментальным 3 месяца, после чего будет произведена оценка востребованности маршрута, и он станет регулярным. Руководство "Daugavpils Autobusu parks" надеется, что новым маршрутом будут пользоваться не только сотрудники Ziegler, но и другие горожане.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.
царь: Аноним: Кому нужен ваш маршрут в 23 часа? Надейся и дальше )))Ты прав! Какие нищеброды вообще пользуются автобусами? А темболее на циглере там у каждого в семье наверно по машине да и вообще в д-пилсе практически у всех так...

Тоже мне Рокфеллер местечковый нашелся! Ну раз ты такой идиот, что платишь 2-3 лата за бензин вмэсто 30 сантиков за поездку, то позволь усомниться, что ты круто-богат!Не рисовался-бы "царек".

Фантомас!

мания величая - это болезнь: царь: Аноним: Кому нужен ваш маршрут в 23 часа? Надейся и дальше )))Ты прав! Какие нищеброды вообще пользуются автобусами? А темболее на циглере там у каждого в семье наверно по машине да и вообще в д-пилсе практически у всех так...Тоже мне Рокфеллер местечковый нашелся! Ну раз ты такой идиот, что платишь 2-3 лата за бензин вмэсто 30 сантиков за поездку, то позволь усомниться, что ты круто-богат!Не рисовался-бы "царек".

ну вы и дебилы!! Если в школе не учились тогда забейте в гугле слово "Ирония". Я это написал по стебатся над вечно всем недовольными в прочем как наверно и Шрэк

Хотя гуглом колхозники явно пользоватся неумеют...
Ирония - троп, в котором истинный смысл скрыт или противоречит (противопоставляется) смыслу явному. Ирония создаёт ощущение, что предмет обсуждения не таков, каким он кажется.
---------------------------------------------------------
Ирония — употребление слов в отрицательном смысле, прямо противоположном буквальному. Пример: «Ну ты храбрец!», «Умён-умён…». Здесь положительные высказывания имеют отрицательный подтекст.

мы рады что циглер расширяетсся и поддерживаем то что пустят автобус..

елена: мы рады что циглер расширяетсся и поддерживаем то что пустят автобус..

Я на самом деле о том же :-)

Шрэк: елена: мы рады что циглер расширяетсся и поддерживаем то что пустят автобус..Я на самом деле о том же :-)

Кто этот дегенерат на фотографии?

мания величая - это болезнь: царь: Аноним: Кому нужен ваш маршрут в 23 часа? Надейся и дальше )))Ты прав! Какие нищеброды вообще пользуются автобусами? А темболее на циглере там у каждого в семье наверно по машине да и вообще в д-пилсе практически у всех так...Тоже мне Рокфеллер местечковый нашелся! Ну раз ты такой идиот, что платишь 2-3 лата за бензин вмэсто 30 сантиков за поездку, то позволь усомниться, что ты круто-богат!Не рисовался-бы "царек".

Позвольте не согласиться с вашими аргументами. За 30 сантим я на своей машине проеду порядка 8 км точно, вот и посчитайте расстояние, затраты, комфорт и т.д.

Этот дегенерат на снимке бакалавр-директор АП,депутат гордумы,влюбленный антропос,гуманоид не от мира сего Серго Михайлов.А продумать нормальные городские,а тем более районые автомаршруты в тыкве на плечах мозгов не хватает.Вот такие у нас руководители,отдавшие большинство денежных маршрутов конкурентам.АП дышит на ладан,но только не Серый,почему не заинтересуетсяКНАБ.

А вообще после 50 лет кастрировать бы! Больше толку было бы, о работе думалось бы. Если думать нижним этажом, до работы ли?

Ты взгляни, взгляни в глаза мои суровые...

Прослеживается явный идиотизм автобусников, или не желание качественно работать!Так получилось что в этом месяце я вынуждена пользоваться услугами автобуса 3б, первая поездка вызвала не только смех, но и полное недоумение-- где живут те идиоты которые дают название остановкам. Вот живой пример:-- остановка называется Гродняс, а находится она на улице Смилшу-- между улицами Добелес и Елгавас, до улицы Гродняс почти 2 квартала! Ну эти улицы хотя бы где нибудь да пересекаются, а вот следующий пример так и вообще из области заумного или вернее безумного:-- остановка этого же маршрута на улице Ятниеку, между улицами Тукума и Гродняс называется Айзпутес. Хорошо когда едет человек который хорошо знает город-- а как быть человеку который ищет на улице Айзпутес дом находящийся в конце этой улицы и услышав название остановки выйдет за много- много кварталов до нужного ему дома? Пешедралом топать, ведь улица Айзпутес начинается от улицы Гродняс и кончается у улицы Шаура, то есть находится паралельно улице Ятниеку, по которой проходит 3б автобус. Молодой человек конечно пройдет без проблем-- а как быть старому?
Я думаю таких идиотских шедевров автобусного парка по всем маршрутам хоть отбавляй!

Между прочим, я тоже сталкивалась с этим парадоксом касательно улицы Айзпутес и чертыхалась. Она находится параллельно улице Ятниеку, по которой идёт автобус, и довольно далеко. Полный идиотизм было назыать так остановку.

Катерина: Между прочим, я тоже сталкивалась с этим парадоксом касательно улицы Айзпутес и чертыхалась. Она находится параллельно улице Ятниеку, по которой идёт автобус, и довольно далеко. Полный идиотизм было назыать так остановку.

А ты не задумывалась о том что два раза одно название в одном городе не может встречаться? А гродняс и тукума названия уже есть.иногда лучше жевать чем говорить

А что, фантазии мало назвать как-нибудь по-другому, не улицей, названием магазина, например, или ступенек или птичек. Была же Айзпутес раньше Бэзделигу. Вот и пожалуйста. Остановка Ласточек.

шрэк: Кому нужны эти заводы в городе? Экологию только портят.Пускай эти немцы у себя заводы и строят да расширяют!

и чем же они портят экологию, умник? ты хоть знаешь что производит Ziegler?

Не знаю, как сейчас, но лет 5-6 назад знала несколько случае смерти молодых людей от вредного производства на Зиглере. У одного стали отпадать ткани во рту, вскоре умер. Меня туда работать калочом не заманил бы.

Стоматолог: Этот дегенерат на снимке бакалавр-директор АП,депутат гордумы,влюбленный антропос,гуманоид не от мира сего Серго Михайлов.

Бакалавра купил. На магистра ума не хватило потратиться.

Chester: шрэк: Кому нужны эти заводы в городе? Экологию только портят.Пускай эти немцы у себя заводы и строят да расширяют!и чем же они портят экологию, умник? ты хоть знаешь что производит Ziegler?

Честер, Цыглер параша! Победа будет наша! Михайлов отстой!

Асан: А ты не задумывалась о том что два раза одно название в одном городе не может встречаться? А гродняс и тукума названия уже есть.иногда лучше жевать чем говорить

Тюююююююююю! В огороде бузина,--а в Киеве дядько!

Написать комментарий