Приговор не вынесен: обвиняемый в смерти беременной женщины объявлен в розыск 19

mr7.ru
mr7.ru

На 10 часов сегодня, 5 декабря, в Даугавпилсском суде было назначено заседание суда над обвиняемым в смерти женщины, находившейся на последнем месяце беременности.

Напомним, что вечером 26 ноября 2010 года на улице Смилшу мужчина 1981 года рождения на автомашине “Audi 100 Avant” сбил двух пешеходов: женщина и ее не рожденный ребенок погибли, муж получил серьезные травмы. Это происшествие вызвало большой общественный резонанс.

Как стало известно впоследствии, имя обвиняемого по статье 260 (часть 2) Уголовного кодекса Латвии, которая предусматривает наказание за нарушение правил дорожного движения в результате которого пострадавшему нанесены тяжелые травмы или это вызвало смерть человека – Евгений Толстов. До суда он под стражей не находился.

Если бы Е. Толстова сегодня признали виновным, ему грозил бы срок лишения свободы до 10 лет. Однако, как нам сообщил помощник судьи, обвиняемый на суд не явился, по месту жительства тоже не находится. Поэтому Е. Толстов объявлен в розыск.

Как нам пояснил представитель суда, случается, что обвиняемые находятся в розыске и по 5 лет, поэтому сказать, когда состоится следующее заседание суда, нельзя. Теперь розыском займется полиция, от работы которой будет зависеть, понесет ли наказание убийца, пусть и ставший таковым не нарочно.

 


Написать комментарий

ТРУС,БОГ ЕГО БУДЕТ СУДИТЬ.

Он сам себя наказал. Его жизнь уже никогда не будет прежней.

"Как нам пояснил представитель суда, случается, что обвиняемые находятся в розыске и по 5 лет" - а это лишний раз доказывает что у нас не полиция а г*овно просто!

А что без обвиняемого не могут вынести заочно приговор?

a mestnie pridurochnie shumaheri prodolzhajut nositsa po gorodu,polnostju !!! ignoriruja peshehodov ...

Аноним: "Как нам пояснил представитель суда, случается, что обвиняемые находятся в розыске и по 5 лет" - а это лишний раз доказывает что у нас не полиция а г*овно просто!

Videla ego bukvalno tri dnja nazad v pervomajki! Xoteli bi nashli!!!

kkk: a mestnie pridurochnie shumaheri prodolzhajut nositsa po gorodu,polnostju !!! ignoriruja peshehodov ...

a peshexodi tolko i xodjat v razvalochku! Ljudej tozhe vsjakih bivaet, lezut ideoti pod kolesa, osobenno v takuju pogodu i pri nashem osveschenii stoj i propusti ludshe mashinu, kolj zhiznj doroga!

А где фото беглеца?

Аноним: kkk: a mestnie pridurochnie shumaheri prodolzhajut nositsa po gorodu,polnostju !!! ignoriruja peshehodov ...a peshexodi tolko i xodjat v razvalochku! Ljudej tozhe vsjakih bivaet, lezut ideoti pod kolesa, osobenno v takuju pogodu i pri nashem osveschenii stoj i propusti ludshe mashinu, kolj zhiznj doroga!

polnostiju soglasna.otrazatelej net,nikto za eto ne nakazyvaet.I prut pod kolesa-tipo ih vidno.Posaditj takih rjadom s voditelem i pokatatj casov v 18 po gorodu,mozet togda um pojavica.Ljudi,ne vidno vas v temnoj odezde na mokrom asfaljte!!!!!!Dumajte golovoj.Za rulem sidjat takie ze,kak vy

Аноним!Videla ego bukvalno tri dnja nazad v pervomajki! Xoteli bi nashli!!!

привет внучке павлика морозова:)

Дайте фото выродка!

Аноним: Аноним: kkk: a mestnie pridurochnie shumaheri prodolzhajut nositsa po gorodu,polnostju !!! ignoriruja peshehodov ...a peshexodi tolko i xodjat v razvalochku! Ljudej tozhe vsjakih bivaet, lezut ideoti pod kolesa, osobenno v takuju pogodu i pri nashem osveschenii stoj i propusti ludshe mashinu, kolj zhiznj doroga!polnostiju soglasna.otrazatelej net,nikto za eto ne nakazyvaet.I prut pod kolesa-tipo ih vidno.Posaditj takih rjadom s voditelem i pokatatj casov v 18 po gorodu,mozet togda um pojavica.Ljudi,ne vidno vas v temnoj odezde na mokrom asfaljte!!!!!!Dumajte golovoj.Za rulem sidjat takie ze,kak vy

Да это всё понятно,но есть дебилы за рулём и не мало таких. Вот пеш.переход на Лепаяс,первый ряд машины пропускают пешехода а по второму ряду несутся не понимают видимо зачем в первом ряду машины стоят. Меня самого там чуть не сбил то ли бус или минивен,я толком не понял,выхожу из за первого ряда машин а тот придурок ударим меня боковым зеркалом,был удар а он как летел так и дальше полетел.В этом году так же стоим в первом ряду, пять машин пропускают двух девчонок ( водитель первой машины им показывает рукой проходите ) они двинулись и не хватило совсем чуть чуть что бы придурок по второй полосе их чуть не убил,пролетел как на торпеде,мы там все так перепугались,все машины стали ему сигналить что бы он остановился гад,так он даже что бы его номеров никто не смог заметить на кожзаводе на красный проехал и полетел дальше в сторону Строп. Вот такие уроды у нас есть.

придурки конечно есть, а ты умный подумал,что тебя из-за другого ряда не видно и что переходя улицу нужно всётаки поглядывать по сторонам.есть придурки водилы и есть дебилы пешеходы, когда они встречаются на дороге происходит беда!

злой: придурки конечно есть, а ты умный подумал,что тебя из-за другого ряда не видно и что переходя улицу нужно всётаки поглядывать по сторонам.есть придурки водилы и есть дебилы пешеходы, когда они встречаются на дороге происходит беда!

А тебе не понятно , что если машины у пешеходного перехода притормаживают , то по переходу люди идут! Ну да я за рулём король! Вы же не смотрите вокруг! У пешеходного перехода можно очень долго стоять , в надежде перейти улицу , но вы же никто не пропустите пешехода , вы прётесь напролом , даже если человек начал переходить улицу и это днём когда всё видно!Задрали! В последнее время и светофоры вам не указ не то что на жёлтый , вы умудряетесь и на красный проскочить! Так что не надо всё валить на пешеходов , нужно быть взаимовежливыми!

нужно быть взаимовежливыми!

вот именно,и я о том-же.

На пересадке я уже несколько раз сталкивалась с придурками-водителями.Зажигается зелёный для пешеходов,а от бывшего ателье"Радуга" вылетает тёмная машина и резко поворачивает прямо на пешеходный переход,т.е.на людец,которые начинают движение по переходу.Однажды эти мерзавцы чуть не зацепили коляску с ребёнком,мать малыша чисто автоматически оглянулась и заметила этих потенциальных убийц,успела просто выдернуть коляску из=под машины.А за женщиной уже собирались идти другие пешеходы.Около загса,опять при зелёном для пешеходов моя знакомая тоже буквально выдернула коляску с ребёнком из-под машины.Он начал движение про зелёном для пешеходов и "не заметил"людей. Ну и как водится ни она из машин даже не притормозила,что-бы убедиться всёли в порядке. А в первом случае пассажир пролетевшей машины рукой показал всем знакомый знак ФАК. Ну а полиция разумеется не нашла этих МЕРЗАВЦЕВ.

Очень часто на красный свет проезжают в районе ЛРЗ, напротив лютеранской кирхи. Я там очень часто хожу и могу сказать, что только за последние 2 недели уже 4 раза машины проезжали на красный. Это страшно! Я перехожу улицу на зелёный сигнал светофора и каждый раз с тревогой смотрю по сторонам, чтобы только меня не сбили. Там школа рядом и деток много. Это ужасно! На том перекрёстке нужно срочно фоторадар ставить. А то, что касается отражателей, то раньше никто их не знал, но аварий было меньше. Тем более невозможно с ног до головы обклеиться отражателями.

Аноним: Дайте фото выродка!

Вы на 100% уверены что он выродок! От сумы и от тюрьмы ...

"Аноним: Дайте фото выродка!Вы на 100% уверены что он выродок! От сумы и от тюрьмы ..." Аноним

net on nacionaljnij geroj, pomogaet sejmu uni4tozatj naselenie, medalj emu.

Написать комментарий