Зажигаем огни на ёлке в Даугавпилсе! 9

9 декабря в 17:00 приглашаем горожан и гостей города на зажжение огней на ёлке в Даугавпилсе.

В этом году стройная и красиво украшенная елочка будет ждать горожан на площади Виенибас 9 декабря в 17:00. Огни зажгутся на ёлках также и в микрорайонах города: в Крыжах, Ругелях, поселке Химиков, на Новом и Старом форштадте, у Ледового дворца и около 6 школы на Гриве.

Мероприятие состоится при участии маленьких даугавпилчан национальных культурных обществ. Теплые слова своему городу скажет руководство Даугавпилсской городской думы.
 


Написать комментарий

Ура! На Гриве будет своя елка!

не ёлочка, а голубая ель , которую спилили в Крепости , тк поленились идти в лес и найти ёлку . Правящие гордумы внесли свою лепту в искоренении прошлого и поэтому уничтожают даже деревья, которые сами не сажали.
почему молчат зелёные , что столько деревьев выпилили в городе ??????

da,kogda-to utopavshij v zelenj Daugavpils kanul v letu...bolno vspominatj. nenavizhu teh,kto izurodoval rodnoi gorod.

Росла ель, и никому и никакой власти не мешала.Пришла Кулакова к власти и ель очень стала мешать.Васильевич ( её отец-военный лесник )наверно в гробу перевернулся от её деяний. Позор такому мэру!

Прошу уточнить, где именно будет стоять Ёлка в микрорайоне Химиков.???
На Дальней Химии (около Беты) или около ДКХ??

бабка: не ёлочка, а голубая ель , которую спилили в Крепости , тк поленились идти в лес и найти ёлку . Правящие гордумы внесли свою лепту в искоренении прошлого и поэтому уничтожают даже деревья, которые сами не сажали. почему молчат зелёные , что столько деревьев выпилили в городе ??????

Спилили, потому что она мешала реновации крепости. Пусть уж лучше площадь украшает, чем просто на чурки распилят. А спили ли бы её всё равно.

Хватит плакать по поводу срубленных елок!!!Если их жаль,есть простой выход:не устанавливать елки вообще и все будут рады и вы и "зеленые"и Кулакову никто оскорблять не будет.

Дед: Росла ель, и никому и никакой власти не мешала.Пришла Кулакова к власти и ель очень стала мешать.Васильевич ( её отец-военный лесник )наверно в гробу перевернулся от её деяний. Позор такому мэру!

И Дед и Бабка! Вы уже в стране маразма! Хоть бы кто то из вас, дол....в, сползал в крепость и поссмотрел то место, где эта ель росла!!! Её корни уже начали разрушать фундамент будущего управления полиции. Зашибись - ёлку оставим, здание снесём. В стране маразма праздник!!! Ураааа!!!

Аноним: Дед: Росла ель, и никому и никакой власти не мешала.Пришла Кулакова к власти и ель очень стала мешать.Васильевич ( её отец-военный лесник )наверно в гробу перевернулся от её деяний. Позор такому мэру!И Дед и Бабка! Вы уже в стране маразма! Хоть бы кто то из вас, дол....в, сползал в крепость и поссмотрел то место, где эта ель росла!!! Её корни уже начали разрушать фундамент будущего управления полиции. Зашибись - ёлку оставим, здание снесём. В стране маразма праздник!!! Ураааа!!!

полицию разрушает совсем др...........
в городе спилили столько деревьев, что обеспечили дровами не только малоимущих, а и имущих........, которым тоже мешали корни .
а может комментатору бабке и деду по 30--40 лет ?
не говори того о чём не ведаеш, если не хочеш попасть в неловкое положение.

Написать комментарий