Орбакайте. Это мое счастье — быть «клушей-мамашей»

kasjauns.lv
kasjauns.lv

Ей наверняка хотелось кричать об этом на весь мир! Но Кристина (40) молчала. И наступил момент, когда окружающие сами заметили — скоро у нее появится малыш, пишет журнал «Звезды и советы».

Тайну певицы выдал вязаный свитер, в котором она недавно пришла на съемки музыкального клипа: одежка явственно подчеркнула округлившийся животик.

Когда к Кристине потянулись с вопросами об «интересном положении», она сразу заявила:

— Никаких комментариев!

Но мы вспомнили о некоторых страничках ее жизни. И поняли: ведь и без комментариев все ясно! Счастье, которое даровано любимице публики, должно было случиться непременно! К этому были все предпосылки…

Новую беременность Крис предсказала ее мама Алла Пугачева (62).

— У Кристи все так хорошо! Осталось только доченьку родить! — заявила она в мае, на дне рождения Орбакайте. А бывший свекор Владимир Пресняков-старший (65) добавил:

— Кристина всегда рожает от любимых мужчин.

Что правда, то правда. Первая любовь Крис — к Преснякову-младшему увенчалась рождением сына Никиты. В результате большого чувства к бизнесмену Руслану Байсарову на свет появился Дени. А с нынешним супругом Михаилом Земцовым (не в обиду предыдущим мужьям!) вообще особый случай. Потому что любовь к нему у Кристины — особая.

— Я не верила, что можно полюбить с первого взгляда, — признается артистка. — Но когда увидела Мишу, меня как молнией пронзило! Они вместе уже семь лет. И все семь лет неприлично счастливы!

— Он для меня — подарок судьбы, — с улыбкой говорит красавица о муже.

Но ни для кого не секрет, что она безумно мечтала еще об одном «подарке». О третьем ребеночке…

Судьба — тетка щедрая. По крайней мере, к Орбакайте. Хотела ребеночка? Вот, пожалуйста, — беременность. Правда, этой радости пришлось ждать долго.

Кристина уже и побаиваться стала: вдруг ничего не получится? Получилось! И скоро она снова станет мамочкой! Но как же быть с карьерой?

Ведь у нашей избранницы Фортуны — концерты за концертами! И плюс съемки в кино. Удивительно, но она не боится сделать паузу ради крохи. Мало того, Крис мечтает об этом!

— Я свой имидж сильной женщины хотя бы на время хочу, как плащ, засунуть в шкаф, — призналась как-то Орбакайте журналу «Теленеделя». — И стать этакой «клушей-мамашей»…

Никто не осмелится ей возразить! Кристина заслужила это «обыкновенное» счастье — побыть просто слабой женщиной. Просто любимой женой и любящей мамой…


Написать комментарий