В Даугавпилсе на сегодняшний день 18 796 неграждан 84

baltijalv.lv
baltijalv.lv

По последним данным Управления по делам гражданства и миграции в Даугавпилсе на сегодняшний день 18 796 неграждан, сообщила порталу gorod.lv руководитель Даугавпилсского отделения Управления по делам гражданства и миграции Ирена Сургофте-Кокина.

В этом году в Даугавпилсе натурализовались 248 персон, в свою очередь от гражданства Латвии отказались 4 человека.

В целом, по статистике Управления по делам гражданства и миграции, в стране на сегодняшний день 319 267 неграждан.

С февраля 1995 года гражданство Латвии путем натурализации было присвоено 137 087 жителям страны, в том числе 14 012 несовершеннолетним, которые гражданство приняли вместе с родителями.

Стоит отметить, что Закон о гражданстве вступил в силу 25 августа 1994 года, а процесс натурализации был начат в феврале 1995 года, когда было создано Управление натурализации. В свою очередь Управление по делам гражданства и миграции переняло функции Управления натурализации 1 марта 2010 года.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 64 комм.

про россию.. согласна !

уважаемый Муля. не хотите доказывать? не надо, но и не надо тогда ныть. живите себе с паспортом "негра", или возьмите себе гражданство другой страны. если есть такая возможность. а "почемукать" можно до одурения. почему снег сегодня пошел, а я не хочу? почему дождь идет в те дни когда я забываю дома зонт? почему что-бы получать деньги надо работать? почему что-бы о человеке все говорили хорошо человеку надо умереть, а о живых у нас принято говорить гадости? почему одни люди богатые, а другие бедные, хотя многие бедные умнее и образованнее многих богатых? почему одни умирают в 70 лет, а другие живут до ста, а некоторые умирают вообще молодыми? почему одни умирают от болезни, другие от несчастного случая, а третьих вообще кто-то убивает? и таких вот почему Бог много оставил нам в этом мире. и большинство из этих почему кажутся нам несправедливыми. а философы уже много веков ломают над этими почему свои головы. почему у хороших людей рождаются больные дети? почему эти дети должны быть инвалидами и страдать? почему добрый человек может вдруг заболеть и умереть, а всяких моральных уродов зараза не возьмет? и вот так глобально "почемукать" я могу еще очень долго, но от этого законы мироздания не изменяться, да и более понятными нам с вами не станут.

http://rus.tvnet.lv/novosti/obschjestvo/185038-bjerzinsh_prizval_srochno_razrjeshit_dvoynoje_grazhdanstvo
кому не одного, а для Слуцкого и ему подобных можно и 2 гражданства дать.

Не обращайте на меня внимание. Мoй папа был алкоголиком и мама тоже крепко дефективная, хотя и не пила. Вот и я родился и вырос дегенератом. Такая философия. Проза жизни. Мама понесла от белогвардейца.

Муля-Гр
А разве я плачу? Меня вполне устраивает мой нынешний статус. И не надо путать яичницу и даром божьим. Вопросов на тему почему я смогу задать Вам значительно больше и оригинальней. И если Вы считаете что каждый четвертый Ваш сосед в Даугавпилсе не достойней Вас, то мне Вас жаль. А нам и детям нашимэто наука на будущее, история ведь развиваеться по спирали

rp: уважаемый Муля. не хотите доказывать? не надо, но и не надо тогда ныть. живите себе с паспортом "негра", или возьмите себе гражданство другой страны. если есть такая возможность. а "почемукать" можно до одурения. почему снег сегодня пошел, а я не хочу? почему дождь идет в те дни когда я забываю дома зонт? почему что-бы получать деньги надо работать? почему что-бы о человеке все говорили хорошо человеку надо умереть, а о живых у нас принято говорить гадости? почему одни люди богатые, а другие бедные, хотя многие бедные умнее и образованнее многих богатых? почему одни умирают в 70 лет, а другие живут до ста, а некоторые умирают вообще молодыми? почему одни умирают от болезни, другие от несчастного случая, а третьих вообще кто-то убивает? и таких вот почему Бог много оставил нам в этом мире. и большинство из этих почему кажутся нам несправедливыми. а философы уже много веков ломают над этими почему свои головы. почему у хороших людей рождаются больные дети? почему эти дети должны быть инвалидами и страдать? почему добрый человек может вдруг заболеть и умереть, а всяких моральных уродов зараза не возьмет? и вот так глобально "почемукать" я могу еще очень долго, но от этого законы мироздания не изменяться, да и более понятными нам с вами не станут.

На этот раз вы написали ерунду.На все ваиши якобы риторические вопросы можно дать вполне аргументированный ответ.Не думаю , что философы ломают голову над тем , почему идет дождь , когда вы забываете зонтик. Если вы считаете , что это "закон мирозданья" ( идет снег , когда вам не хочется), то уж что тут вам сказать.Но закон о гражданстве-это не закон мирозданья.И принимать его со смирением люди не обязаны.Есть законы Божьи,но и по ним далеко не все люди живут.А есть законы принятые властью.

кревсы оборались в очереДной раз

Х.з.: кревсы оборались в очереДной раз

Ты сам русин, только по своей серости не знаешь.

Аноним: Мой дед и бабушкаЮ приехали окупировать сюда в 50-е! Заводы на пустырях окупировали, и еще много чего! Мама сдесь родилась, и я! Люблю Даугавпилс, это родина!

оккупант проклятый!

голядь: Х.з.: кревсы оборались в очереДной разТы сам русин, только по своей серости не знаешь.

что такое русин?
звучит как средство от кашля или при менструальных болях

голядь: Х.з.: кревсы оборались в очереДной разТы сам русин, только по своей серости не знаешь.

в твоем нике вместо ГО надо поставить букву Б! и правда и складно! русин млять!

Аноним: antistar: Gop gop, urla urla. Nepilsoņi ir necieņa pret Latvijas valsti!Пидри-лала,пидри-лала,пидри пидри пидри-лала(лабусики)

ой люли-люли, Аккупнт

Аноним: antistar: Gop gop, urla urla. Nepilsoņi ir necieņa pret Latvijas valsti!Пидри-лала,пидри-лала,пидри пидри пидри-лала(лабусики)

ой люли-люли, Аккупнт

елена: про россию.. согласна !

Елена, а поехали к девкам! C цыганами. У них такие восхительные косячки! Всавляет не по-детски! Посмеёмся!

Аноним: голядь: Х.з.: кревсы оборались в очереДной разТы сам русин, только по своей серости не знаешь.в твоем нике вместо ГО надо поставить букву Б! и правда и складно! русин млять!

Русинов нужно знать, чушка! И проблему голяди аналогично. На языке русинов ведь баешь.

: Аноним: голядь: Х.з.: кревсы оборались в очереДной разТы сам русин, только по своей серости не знаешь.в твоем нике вместо ГО надо поставить букву Б! и правда и складно! русин млять!Русинов нужно знать, чушка! И проблему голяди аналогично. На языке русинов ведь баешь.

Пантелей, ты дэху ошибся! Голядь - это восточней Смоленска!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0e/Slav-7-8-obrez.png
далеко отсюда.

Русины говорят на русинском. К русскому имеет косвенное отношение, а точнее - к происхождению слова Русь.

так что не ебаешь мозг, чушка!

atvajnoet par translitu,razdelenie naroda Latvii na 2 sorta proizoshlo po 2 prichinam-1.bojazen' povtornogo golosovanija po izmeneniju statusa Latvii.2.shkurnogo interesa po razvorovyvan'ju nasledstva SSSR,gde uchastvovat' mogli tol'ko pilson'i.Sejchas na pervyj plan vyhodit]vprochem,kak i ran'she]uchastie v poiticheskom i ekonom.upravlenii stranoj,gde otsekaetsja chast' elektorata.Alien 300000]primerno],iz nih 200000izbiratelei-i kuda kachnetsja polit.majatnik?

гр: елена: про россию.. согласна !Елена, а поехали к девкам! C цыганами. У них такие восхительные косячки! Всавляет не по-детски! Посмеёмся!

ну вот, такой такого и нашёл , так может и вправду смотаетесь от сюда к .............

русин млять!Русинов нужно знать, чушка! И проблему голяди аналогично. На языке русинов ведь баешь.Пантелей, ты дэху ошибся! Голядь - это восточней Смоленска! http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/0e/Slav-7-8-obrez.png далеко отсюда. Русины говорят на русинском. К русскому имеет косвенное отношение, а точнее - к происхождению слова Русь. так что не ебаешь мозг, чушка!

Чушка, то что ты вычитал в вики, можешь прочитать и на заборе. Есть серьёзные труды. Изучи, осмысли и только тогда ты пойиёшь, насколько же ты дремуч на день сегодняшний. Успеха!

какая падла пишет тут про цыган и папу алкаша от моего имени? ублюдочный петушок во-первых ГР это не мой ник. так что для начала прочитай правильно, а потом вые... от моего имени. во-вторых я тебе сявка говорить от моего имени права не давал. если ты наркоман, а папаша твой алкаш, то это не моя проблема.

Написать комментарий