Члены Трехстороннего совета посмотрят две презентации и выслушают строителей

Фото Юрия Бердникова
Фото Юрия Бердникова

Как сообщает муниципалитет, в среду, 14 декабря в 10.30 в малом зале Даугавпилсской думы состоится заседание Трехстороннего консультативного совета.

В плане заседания значится 4 вопроса. Сначала присутствующим доложат о деятельности Трехстороннего совета и Отдела развития бизнеса в 2011 году и запланированных мероприятиях в 2012 году. По данному вопросу подготовлена презентация.

В ходе заседания присутствующим также покажут презентацию, подготовленную Отделом проектов Департамента развития, о реализованных в городе в этом году проектах и о проектах, запланированных на следующий год.

После презентаций члены совета обсудят вопросы участия в европроектах строительных фирм. Выслушают также предложения даугавпилсского отделения Латвийской ассоциации строителей. Кто именно будет докладывать о вопросах, не сообщается. Четвертым пунктом на повестке дня многозначительное слово «другое».

Напомним, что Трехсторонний совет (предприниматели — профсоюзы — дума) был создан в феврале 2010 года с целью решения проблем развития предпринимательства в Даугавпилсе, и, судя по тематике заседаний совета, проблемы в нашем городе были только у металлообработчиков и строителей.


Написать комментарий