И. Лайзане: Хотеть распустить Сейм – это нормально 5

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Портал gorod.lv с помощью опроса попытался выяснить отношение наших читателей к нынешнему парламенту.

Несмотря на то, что после роспуска 10 Сейма, одиннадцатый парламент был избран совсем недавно, 85% наших читателей уже сейчас готовы распустить и его. Лишь 2% отметили, что их всё устраивает, 6% читателей отметили, что им все равно, а 5% не имеют мнения по этому поводу.

За комментарием по этому поводу портал gorod.lv обратился к депутату 11 Сейма  Инесе Лайзане (VL-TB/LNNK), которая отметила, что это, к сожалению, вполне нормальное человеческое желание. Это сущность человека поддерживать деструктивные действия. Мы будем долго думать, прежде чем что-нибудь построить, но мы не задумываясь готовы рушить.

Те 2%, которые не хотели бы распустить Сейм, задумались, вникли в ситуацию. Всем должно быть понятно, что в одно мгновение ничего нельзя изменить, на всё требуется время.

Но если посмотреть на бюджет следующего года, мы видим, что урезание финансирования серьезно не коснулось ни одной сферы. Может списывать новый Сейм еще рано?
 


Написать комментарий

Распустить сейм хотелось уже на этапе формирования правительства, когда депутаты меняли идеи на портфели.
Затем устроили цирк на тему сплочения всех жителей Латвии на основе латышского языка. Затем дали министерские должности некомпетентным в соответствующей области людям - зато своим. В результате ощущение бардака и количество деструктивных идей увеличилось. Ну если вы сами там, в правительстве, работать не умеете,- по крайней мере, не мешайте профессионалам на местах!

ща, дай профессионалам волю, так ещё и страну из кризиса вытянут. а нам кредиты надо себе брать а не для народа

Это сущность человека поддерживать деструктивные действия. Мы будем долго думать, прежде чем что-нибудь построить, но мы не задумываясь готовы рушить.

Какакя умница ! Как честно о себе и коллегах - депутатах ! Респект !!!

Распускай сейм, не распускай - все равно латышские паразиты и нацики у власти останутся

Да и звезда с красной помадой замучила театр и умничает

Написать комментарий