В Даугавпилсе за этот год 37 человек покончили жизнь самоубийством 6

В этом году в Даугавпилсе счеты с жизнью свели 37 человек, сообщила порталу gorod.lv представитель Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лаизане.

Стоит отметить, что эта цифра может измениться, так как в отдельных случаях помимо самоубийства, оперативники прорабатывают и другие версии.

Что касается возраста людей, которые решили свои проблемы суицидом, то какой-то определенной тенденции не существует – среди самоубийц есть как молодые люди, так горожане в весьма преклонном возрасте, отметила А. Лаизане. К сожалению, достаточно много случаев, когда руки на себя накладывают люди, которые родились после 1990 года.

Чаще всего в качестве инструмента для прекращения жизни, самоубийцы Даугавпилса используют петлю или медикаменты. Некоторые режут вены. Полицией также зарегистрирован один случай, когда самоубийца выбросился из окна Даугавпилсской региональной больницы, отметила А. Лаизане.
 


Написать комментарий

Почему люди просто так уходят из жизни???!!! Нужно было бы взять с собой хотя бы 1 нацика!

В 2012 г обязуемся довести до самоубийства на 5 человек больше и к 18 ноября! Это будет нашим подарком нашей маленькой, но очень гордой Родине.

Дума: В 2012 г обязуемся довести до самоубийства на 5 человек больше и к 18 ноября! Это будет нашим подарком нашей маленькой, но очень гордой Родине.

жестоко,но так и получается

мне думается что реальная цифра гораздо больше,,,

Настали те времена, когда завидуешь мёртвым.

НЕЛЬЗЯ ПАДАТЬ ДУХОМ - КАЖДЫЙ ПРИШЁЛ В ЭТОТ МИР ДЛЯ ЧЕГО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО. НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОЁ СУЩЕСТВОВАНИЕ, ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ, КРИЧАТЬ ВО ВСЁ ГОРЛО, ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ.ДЕЙСТВОВАТЬ,ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ ПОНИМАТЬ, НО НЕ СДАВАТЬСЯ! ДАЖЕ В ТАКОЕ НЕЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ НАС. ВСПОМНИТЕ О ЛЯГУШКЕ,КОТОРАЯ УПАЛА В КУВШИН С МОЛОКОМ, НЕ ПОМНИТЕ ИЛИ НЕ СЛЫХАЛИ, НАПОМНЮ - ЛЯГУШКА СТАЛА БАРАХТАТЬСЯ, МОЛОКО ВЗБИЛОСЬ ВНВЧАЛЕ В СМЕТАНУ, ПОТОМ В ГУСТОЕ МАСЛО. ТАК ОНА И ВЫБРАЛАСЬ ИЗ КУВШИНА. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. Я, НАДЕЮСЬ, СКОРО ИЗМЕНИТСЯ ВСЁ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕГДА ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ЖИЗНИ. НАДО ВЕРИТЬ И ....

Написать комментарий