Авария на Латгалес не связана с проектом строительства автотранспортного узла 6

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вчера в Даугавпилсе, в районе нового транспортного узла, на улице Латгалес в сетях предприятия “Daugavpils ūdens” произошла авария: прорвало пожарный гидрант, что вызвало оползень на участке склона вдоль улицы.

Не секрет, что коммуникации “Daugavpils siltumtīkli” и “Daugavpils ūdens” не в идеальном состоянии, поэтому предприятия постоянно участвуют в европроектах по замене и реконструкции своих сетей. Однако, угадать, где именно может произойти следующая авария, невозможно.

Так случилось и на этот раз. Итог недавно принятых работ в рамках проекта по строительству транспортного узла был подпорчен. Вице-мэр  Вячеслав Ширяков пояснил, что авария на Латгалес не связана с реализацией проекта строительства автотранспортного узла. При строительстве узла были заменены все коммуникации, проходящие по территории, на которой реализовался проект, но тот участок, где произошла авария, находится вне границ проекта.

Сейчас “Daugavpils ūdens” занимается устранением последствий, причем проведет работы за свой счет. Объемом и напором воды часть склона подмыло, поэтому сейчас подсыпка будет восстановлена, сетка закреплена, а озеленение – восстановлено.
 


Написать комментарий

сначала замените все трубы по коммуникациям а потом уже приглашайте на реновацию. и за неучтёнку платить не надо будет

opjat vse cerez Ž.....u

Аноним: opjat vse cerez Ž.....u

Пока у власти в городе стоят люди, которые думают Ж. все будет через эту самую Ж!!!

ГУМАНИТАРИИ У ВЛАСТИ , ВЕРНЕЕ ПРИ ВЛАСТИ, ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!!
Вы пожинаете заслуженные плоды своей деятельности!!!
Вы сделали город жалким посмешищем!
Даёшь внешнего управляющего!!!

что начит за свой счёт? Не за счёт же своих зарплат? А если бы вычли из кармана, тогда бы думали тем. что между ушей, а не между ног.

Белогвардеец: ГУМАНИТАРИИ У ВЛАСТИ , ВЕРНЕЕ ПРИ ВЛАСТИ, ПОЖИНАЮТ ПЛОДЫ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! Вы пожинаете заслуженные плоды своей деятельности!!! Вы сделали город жалким посмешищем! Даёшь внешнего управляющего!!!

Редуктор эволентного зацепления вычерти для начала с провидоном за компанию, ну а потом и о власти поговорим.

Написать комментарий