Ищем партнеров по франшизе для открытия магазина натуральной косметики марки Attirance!

Произведённая в Латвии косметика АTTIRANCE: сначала в 43 странах мира, теперь и в Латвии тоже.

АTTIRANCE, косметика во французских традициях и вдохновлённая эстетикой Версаля, с более чем 300 продуктами в ассортименте, теперь будет доступна в только что открывшемся магазине АTTIRANCE, который находится в Риге, т/ц Sky & More по адресу Дунтес 19а. 

До этого момента косметику можно было приобрести в узком ассортименте только в магазинах Douglas и Kolonna, в том числе и в Даугавпилсе.

Благодаря успешной франшизе и экспорту, высокое качество и широкий ассортимент косметики АTTIRANCE известен покупателям в 43 странах мира, в том числе – в Италии, Франции, Финляндии, Германии, Канаде, России, ЮАР, Арабских Эмиратах; в 2012 году магазины будут открыты также и в экзотических странах мира: в Мексике, Китае, Японии, Корее, Вьетнаме, Анголе.

SIA АTTIRANCE основана в 2003 году с целью производства действительно качественной косметики для различных групп покупателей. В 2008 году АTTIRANCE начала развивать также франшизу – возможность для предпринимателей самостоятельно работать с нашей продукцией.

В течение 8 лет со дня основания предприятия, развитие АTTIRANCE было очень стремительным. В 2003 году фирма начала производство с 2 групп продукции, на сегодняшний день – в производстве находится более 36 групп, которые включают в себя: крема для лица, косметику по уходу за телом, ванные шарики, ванное молочко и пену для ванн, средства по уходу за волосами, свечи, массажные и эфирные масла и т.д.

Такой широкий ассортимент вполне может справиться с потребностями огромной семьи, поскольку в него входят и детская линия косметики, и женская, и мужская, которые сохраняют в себе основной принцип – продукция произведена из высококачественного исходного сырья – растительные масла, цветочные экстракты и освежающие эфирные масла.

Наш опыт показывает, что многие покупатели, точнее сказать – в основе всё же покупательницы, желают попробовать новинки. В последние годы также исчезает миф о том, что "импорт"всегда качественнее местного продукта; скорее наоборот – в выборе косметики всё больший интерес наблюдается по отношению к косметике, произведённой в Латвии из натуральных ингредиентов.

Одновременно, бесспорно во многих странах, например во Франции, сохраняются древние традиции по производству косметики, которые вдохновляют в том числе и нас.

В лаборатории АTTIRANCE в Латвии постоянно проводится работа по разработке новых рецептур продукции.
Так же как и в медицине, производителям косметики со временем удаётся разработать крема всё более эффективного воздействия, которые позволяют чувствовать себя лучше и выглядеть более неотразимо.

АTTIRANCE разработала франшизу – бизнес-систему, которая, мы планируем, также как и наших зарубежных партнёров, заинтересует и Латвийских предпринимателей, принимая во внимание особые её преимущества: высококачественная продукция, широкая система поддержки и обучение, минимальный риск, потенциально быстро реализуемый успешный результат бизнеса.

Открой магазин-франшизу, создав свой бизнес в Даугавпилсе или в каком-нибудь другом городе Латвии!

Мы готовы сотрудничать так же и с магазинами косметики и эко магазинами, салонами красоты, SPA центрами и гостиницами. 

Более широкая информация:www.attirance.com 

Tel. 67686934, e-mail: aija@attirance.com