Легкоатлеты завершили сезон в вентспилском манеже

В легкоатлетическом манеже вентспилсского Олимпийского центра 23 декабря прошли старты юниоров и старшей возрастной группы «А» «Ziemassvētku kauss 2011», в которых участвовали легкоатлеты Даугавпилса.

Наиболее удачно у юниоров выступил воспитанник Галины Козыревой Роберт Наглис. Он выиграл соревнования по прыжкам в длину с личным рекордом – 6.91 м. Третье место в этом виде занял Артур Сакович. Третьим призером по прыжкам в высоту в группе «А» стал Виталий Стрелков (1.75 м). Четвертые места в беге на 60 м (с хорошими результатами) заняли Сабина Скребеле (8,91 сек) и Артур Сакович (7,45 сек).

Следующие соревнования пройдут в первой декаде января: младшие школьники будут соревноваться в Екабпилсе 5 января, юниоры и группа «А» 7 января выступят на зимнем первенстве Риги, а 8 января взрослые стартуют в Екабпилсе.