Социальные работники приняли личное участие в благотворительной акции 3

Откликнувшись на призыв Красного креста принять участие в благотворительной акции, работники Управления социальных дел в канун нового 2012 года собрали денежные средства для многодетной семьи Чиникайло.

«В семье Чиникайло воспитываются 16 детей и в скором будущем ожидается рождение семнадцатого. Все дети ухожены и родители стараются воспитать их добропорядочными гражданами своей страны. Мы посчитали, что такую семью необходимо поддержать как морально так и материально» – прокомментировала акцию руководитель Управления социальных дел  Светлана Гаврилова.

28 декабря собранные деньги и поздравление социальных работников были переданы многодетной семье. Семья также получила детские книжки от спонсоров.

Семья Чиникайло благодарит всех работников Управления социальных дел, принявших участие в акции, за доброту, отзывчивость и открытые сердца.

Во Дворце культуры социальные работники поздравили своих маленьких клиентов с Новым годом. 27 и 28 декабря Управление социальных дел устроило праздничное новогоднее мероприятие для своих клиентов во Дворце культуры.

Детей у ёлки встретила Снегурочка со сказочными героями Винни-Пухом и Пеппи-Длинный-Чулок, Спайдериэном. Дети играли и веселились у новогодней ёлки, разгадывали загадки, принимали участие в интерактивном представлении. Конечно не обошлось и без визита Деда мороза, который привёз детям сладкие подарки.

В организации детского Новогоднего праздника социальным работникам помогла фирма «Фест», которая уже не первый год сотрудничает с Управлением социальных дел. Сотрудники фирмы имеют богатейший опыт в организации подобных мероприятий, красочные костюмы и желание дарить людям праздник. На сайте www.fest.lv можно подробнее узнать о возможностях проведения торжеств, посмотреть костюмы, ознакомиться с предлагаемым репертуаром. Заметим только, что все проводимые фирмой мероприятия для социальных детей это чистой воды благотворительность, за что Управление социальных дел выражает огромную благодарность Андрею и Елене Копыловым.

Управление социальных дел благодарит также руководство Дворца культуры за предоставленную возможность устроить праздник для маленьких клиентов.


Написать комментарий

......социальные работники приняли участие........
но это больше похоже на добровольно--принудительное пожертвование.
я счиаю : хочеш иметь много детей, то надо расчитывать на свои силы и не только физические, но и на материальные.
я привык за всё оплачивать сам и не расчитываю на дядю или тётю.

Молодец Светлана Гаврилова Работайте спасибо вам и вашему коллективу Латвии дети нужны

Самопиар Гавриловой,как обычно...Так противно...

Написать комментарий