Школьные каникулы начались борцовским турниром

Фото автора
Фото автора

28 декабря во Дворце культуры и спорта прошел рождественский турнир по вольной борьбе, в котором участвовали также юные борцы из Елгавского и Даугавпилсского краев. Участников было около восьмидесяти человек: 1999 – 2004 г.р.

Победителями стали: Сарван Мамедов, Артур Золтнерс, Александр Морозов, Александр Степанов, Евгений Остапка, Виктор Линде, Максим Иванов, Петр Голубев, Игорь Логинов, Дайнис Вердиньш и Сергей Никифоров.

Серебряные призеры: Ричард Побязин, Кирилл Тележников, Гайдар Мамедов, Павел Тимперс, Геннадий Осипов, Марк Васильев, Владимир Гилманов, Оргерт Войтехович, Александр Чернявский и Владислав Димитриев.

Бронзовые медали завоевали: Шахил Мамедов, Рихард Лагонс, В. Гаврилов, Никита Васильев и Сандис Белковскис.

Главный судья соревнований Владимир Голубев: «Эти соревнования стали последними в уходящем году. В новом году первыми выйдут на ковер взрослые – 13-14 января в Риге пройдет чемпионат Латвии по вольной борьбе».