Департамент развития снова ждут перемены 13

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Вице-мэр Даугавпилса Ливия Янковская, занимающаяся в городе также вопросами развития города и привлечением инвестиций, в конце 2011 года выступила с инициативой изменить функции Департамента развития.

По убеждению Л. Янковской, данный департамент должен работать над серьезными стратегическими вопросами, там должны рождаться хорошие идеи, работать хорошие специалисты. «Нужны люди, которые будут являться пробивной силой. Нужно не только ждать инвесторов, их нужно заинтересовать», – заявила вице-мэр. Заместитель председателя выразила предположение, что, возможно, нужно больше навещать другие города, рассказывать о возможностях Даугавпилса.

Как будет изменена работа Департамента развития, увидим в следующем году. Напомним лишь, что департамент полностью «оправдывает» свое название: за 3 последние года он 2 раза сменил название и 3 раза — руководство. В начале декабря этого года Департамент развития возглавила Дайна Кривиня, являющаяся ранее заместителем руководителя структуры.



 


Написать комментарий

ХА-ХА-ХА!!!!

КОНЕЧНО ВСЕ ХОТИМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ
А ГДЕ МОЖНО ЗАПИСАТСЯ В ТАКУЮ ДЕЛЕГАЦИЮ

короче создать мобильную группу из депутатов.зелательно из бывшых учителей.и пусть они ездят в каздхый Китайский город,так же желательно в Африку,Южную америку..раёну заполярья тоже нао посетить..можно и в Антарктиду сьездить.авось там живет инвестор Даугавпилского аеропорта/.

Прикольно. А можно подробный отчет обо всем, что сделано этим департаментом за последние три года? Никто не подскажет, где можно об этом почитать?

а когда ближайший поезд до рио ди женейро?
это всем или только членам партии

Так где записыватся в экспидицию
для рекламирования нашего города
я думаю монте карло для начала подойдет
да ну етих китайцев


Как вы не садитесь,а музыканты из вас хреновые...

как много тут желающих покататся.в состав етих бизнес-релакс командировок.всех таких берут.у вас мозгов сильно много чтоб в китай ехать.да и обманивать не краснея вы не умеете.в бильярд играть тоже не умеете как надо.так что предлагаю создать фонд в поддерзку АГЕНСТВА РАЗВИТИЯ И ПУТЕШЕСТВИЙ. или хотя бы организовать платний телефон помощи.позвонив туда вы пожертвуете к примеру один лат в минуту разговора.на собраные деньги работники смогут снять там хороший отель.,посетить хороший ресторан,плюс за ети деньги пиар специалист поможет им докладом о визите.,о проделанном.общество должно помоць чиновникам.путеществие -ето дело не для слабых.главное что б они смогли бы сьездить как по дальше.и не в коем случае не поехали бы в Россю,Литву или Польшу.

В Харбин,..ука,собралась.

на тити каке ждут гонцов из депилса

Вопрос:"что будет со змеёй, если она будет ползти по курсу партии?" Ответ:"Она сломает себе хребет!"

v ljubom slu4ae nuzno 4to to delatj

Аноним: v ljubom slu4ae nuzno 4to to delatj

" Что-то делать" всегда нужно.Но желательно делать то , что нужно.

Написать комментарий