Депутат гордумы отправится на Евровидение 19

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Уже 7 января состоится первый полуфинал национального отбора конкурса песен Евровидение 2012, в котором участие примут также даугавпилчане. Alisa May исполнит песню "Rollin' up", автором музыки является депутат Даугавпилсской городской Думы Евгений Устинсков, который в субботу также поднимется на сцену конкурса.

В подготовке номера приняли участие множество людей – вокальным педагогом является солистка ЛНО Илона Багеле, хореографию подготовил Александр Лукша, костюмы артистам подобрала  Наталья Мариноха. Свою песню Алиса исполнит вместе с Анджелой Гасянец, помогут девушкам музыканты  Олег Тимофеев и Евгений Устинсков, а также танцоры братья-близнецы Алексей и Александр Куля.

Сейчас коллектив продолжает подготовку к конкурсу. Как порталу gorod.lv рассказал автор музыки Евгений Устинсков, коллектив очень надеется на успех. Песня полностью соответствует формату Евровидения, поэтому есть все шансы на хороший результат. В первую очередь нужно преодолеть полуфинал, а тогда уже думать о финале, который пройдет в Вентспилсе. Конечно же, все зависит от поддержки горожан, отметил музыкант.
 


Написать комментарий

Пипец!!!

Харбин...
Америка...
Евровидение..

Очень здорово. так держать!

Будем голосовать за вас! Удачи!!!!!!!

Будем голосовать за вас, УДАЧИ!

песня а особенно клип ужасные. голосую за Бицане

Мне эта песня нравится больше, чем безголосая и бледненькая Бицане. У солисток сильный вокал, и хорошее шоу. Молодцы парни танцоры.

А если ты не депутат - хоть упишись, сочиняя песни - фиг куда поедешь!!!

а если не депутат- сиди в домике с гномиками!(и согревайся водочкой)

И сюда "критики" добрались!Что,завидно?

Вот за этим они и рвутся во власть. Не успел опериться, а уже шинкует.

Молодцы парни танцоры...
nea...maleho tormozjat nomer

В Риге абсалютно все равно - ты депутат, президент или министр. Песни отбирались анонимно и из 71 песни отобрали 20. Держим кулаки за всех: и за Алису с Анжелой, и за Лауру. Надеюсь, что оба коллектива попадут в финал.

для идиотов-коментаторов: В Риге абсалютно все равно - ты депутат, президент или министр. Песни отбирались анонимно и из 71 песни отобрали 20. Держим кулаки за всех: и за Алису с Анжелой, и за Лауру. Надеюсь, что оба коллектива попадут в финал.

Да, песни отбирались анонимно. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК БЫЛО ПРОПЛАЧЕНО ИХ ПОПАДАНИЕ В РИГУ!!!

для идиотов-коментаторов: В Риге абсалютно все равно - ты депутат, президент или министр. Песни отбирались анонимно и из 71 песни отобрали 20. Держим кулаки за всех: и за Алису с Анжелой, и за Лауру. Надеюсь, что оба коллектива попадут в финал.

И выиграют Евро! И помогут стране окончательно погрязнуть в долгах, организуя следующее Евро в Риге. О нет, прошу прощения! В Даугавпилсе! В домике с гномиками и крепостной елкой! Даешь даугавпилс - Новые Васюки!!!

Комментаторы - редкие идиоты. Удачи всем девченкам!!!!

Интересная статья на "компромате лавэ" про зарплаты в ЛКЦ!

давайте, вперед!!!! удачи

да уж: Комментаторы - редкие идиоты. Удачи всем девченкам!!!!

Если ключевое слово "девчОнки", то оно пишется через "о", а не через "е". Выучите правила правописания, а потом уж можно оценивать и умственный уровень комментаторов

Написать комментарий