В Даугавпилсе установлены две новые базовые станции Tele2 5

digit.ru
digit.ru

В Даугавпилсе работу начали две новые базовые станции. Новая станция Tele2 третьего поколения обеспечивает жителям высокоскоростной интернет, в свою очередь новая GSM станция совершенствует как покрытие сети Tele2, так и качество мобильной связи во всем городе.

«Цель Tele2 – обеспечить покрытие сети 3G на всей территории Латвии. Сейчас высокоскоростной мобильный интернет как в больших городах, так и в маленьких городах, поселках и деревнях. В этом году продолжим увеличивать мощность мобильного интернета в городах и расширять сеть 3G в местах, где ее нет. Объемы передачи данных на новых базах растут, что свидетельствует о высоком спросе на высокоскоростной мобильный интернет»,- говорит Эрвин Кампанс, технческий директор Tele2.

Высокоскоростной мобильный интернет можно использовать как беспроводное подключение для портативного или стацонарного компъютера и мобильного телефона. Чтобы убедиться в возможностях мобильного интернета Tele2, каждый может подключиться на пятидневное пробное использование, бесплатно получив тестовый модем. Более подробная информация доступна на домашней странице, интернет- магазине и в центрах обслужвания клиентов Tele2.
 


Написать комментарий

В деревнях ,хорошая шутка ,я уверен даже более чем если я сейчас поеду на деревню то там даже и одной палки Tele2 не будет ,её там за всю мою память ни когда и не было ,чтоб позвонить приходится и по сей день лезть на крышу ,а это всего-то в 27км от города.

У нас такая же ситуация на даче - хотя это совсем недалеко от Крыжей.

А куда А.Хлопка из Tele2 подевали?

.. : В деревнях ,хорошая шутка ,я уверен даже более чем если я сейчас поеду на деревню то там даже и одной палки Tele2 не будет ,её там за всю мою память ни когда и не было ,чтоб позвонить приходится и по сей день лезть на крышу ,а это всего-то в 27км от города.

какие деревни? в крепости, в центре города почти, на 4 этаже надо ходить по квартире чтоб зону поймать!

Аноним: .. : В деревнях ,хорошая шутка ,я уверен даже более чем если я сейчас поеду на деревню то там даже и одной палки Tele2 не будет ,её там за всю мою память ни когда и не было ,чтоб позвонить приходится и по сей день лезть на крышу ,а это всего-то в 27км от города.какие деревни? в крепости, в центре города почти, на 4 этаже надо ходить по квартире чтоб зону поймать!

ja poetomu i pereshla iz Tele 2 v druguju setj..toze v Kreposti zivu..a rabotniki v Tele 2 toze xoroshi, xotj bi podskazali , 4to eto u nix problemi..a ja kak idiotka v remont mobiljnik nosila

Написать комментарий