Министерство культуры: Даугавпилсский театр справляется с долгами 11

bench
bench

Министерство культуры довольно работой Даугавпилсского театра, который стремительно вылезает из ямы долгов и привлекает новых зрителей.

Правление Даугавпилсского театра работает в соответствии с задачами, которые перед театром поставило Министерство культуры, сообщила порталу gorod.lv специалист общественных отношений Министерства культуры Анния Сенакола.

Театр пересмотрел свою финансовую ситуацию и начал сокращать свой долг, также были пересмотрены штаты театра и объемы выплачиваемых зарплат, и, в конце концов, театр активно работал над маркетингом.

Несмотря на то, что финансовый отчет Даугавпилсского театра Министерство культуры получит лишь в середине апреля, из ежемесячных оперативных отчетов уже сейчас ясно, что театру удалось сократить объем своих долгов.

Если 1 января 2011 года долг театра составлял 138 704 лата, то 1 января 2012 года долг сократился до 65 930 латов. Это свидетельствует о том, что общими усилиями театра, Министерства культуры и Даугавпилсского городского самоуправления, ситуацию в Даугавпилсском театре удалось стабилизировать, добавила А. Сенакола.
 


Написать комментарий

вот, что значит,свежие кадра.:)

А на сколько сократился долг театра за октябрь-декабрь 2011 года? А вообще-то это долг кому? )))

Творческих успехов нашему театру!

Да только вот спектаклей что-то новых кроме Тартюфа не наблюдается. Да и скажем прямо - дума дала денег для погашения долга по комунальным услугам

Как? а "Орлы стриптиза"?

Орлы стрептиза спектакль театра Домино под руководством О Шапошникова

Зато вопили, что Шапошников плохой руководитель постоянно слышны. А тут за год он уменьшил долги после той же Лайзане.

Чиновнице из Риги наверное не известно, что все поправки в финансах произошли только благодаря значительному дополнительному финансированию городской Думы и самого министерства и в "хорошей" работе театра тут нет ни малейшей заслуги,особенно в улучшение маркетинга

Дурют нашего брата...

za cej scot,tak pogawajutsja dolgi?

дураку же ясно, что перекачали из муниципального бюджета в национальный наши с вами налоги "благодаря" третьей членше правления, какая к демону маркетинговая работа?! худрук, он же первый член, спектаклей не ставит, косит капусту своими гастрольными постановками и клал он на всех тут с прибором. абсурд - ДТ для его же директора фактически конкурирующая с ним же организация! ну как будет такой человек руководить мешающим ему театром??!!

Написать комментарий