«Mūsu partija» готова сотрудничать со многими политическими объединениями 9

фото В. Цыганкова
фото В. Цыганкова

Сегодня, 14 января, в Даугавпилсе на съезде была учреждено новая региональная партия "Наша партия", председателем правления которой стала ныне действующий вице-мэр Даугавпилсской думы Ливия Янковская. 

Как после собрания рассказала журналистам председатель правления «Нашей партии»  Ливия Янковская, отличие созданной партии от других в том, что в нее вошли люди, малоизвестные общественности, но делами доказавшие, что могут многого достичь. Все они откликнулись на призыв вступить в партию и пришли со своими многочисленными идеями и предложениями. Отличием также станет то, что будут созданы отделения партии по всей Латгалии. По сообщению Л. Янковской, созданная структура готова быть силой, инициирующей программы и вопросы для развития всего региона, а сверхзадачей партии является развитие экономики и социальной сферы.

Отвечая на вопрос о том, насколько новая политическая сила будет толерантной к коллегам из других партий, Л. Янковская отметила, что в виду того, что тут важна командная работа, она готова сотрудничать со всеми партиями, которые имеют поддержку избирателей, конечно если их программа не будет полностью противоречить программе «Нашей партии».


Написать комментарий

Проститутки сотрудничают со всеми кто плотит. Было бы уплочено и мы ваши!

А теперь КАНКАН !!!


Политики будто танцуют канкан.

Любуются зрители, право, напрасно.

Старайтесь, друзья, миновать их капкан.

Покажут вам задницы. Разве не ясно?

Политическая проституция дело не новое, но уж больно беззастенчиво исполняется.

Вот интересно, какое отношение имеет к названию партии Гущин? Вообще-то это в его и Савельевой стиле все называть "нашим":наша газета, радио, наш Даугавпилс и т. д. Или мне кажется?

Стара уж больно Ян-ая чтобы была готова-)))))))

Не осталось лиц на Двинске. Разогнали нацмены приличную публику.

a kakim tam hrenom Trusok delaet emu neljzja zanimatsja polit djateljnostiju on vidi vojaka NBS ..vot KNABU rabotki podkinule?

А не пойду больше голосовать-не за кого,ни за руских,ни за латышей,нет достойных,одни пацаки-пускай быстрей растащат всё,а там видно будет!

Написать комментарий