Руководство Думы благодарно всем, кто работал в Домике гномов 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

17 января в Управление культуры были приглашены все, кто начиная от Адвента до старого Нового года работал в Домике гномов на площади Виенибас.

Представителей общественных организаций, культурных обществ и студентов встретили Первый заместитель председателя Думы  Виталий Азаревич и руководитель Управления культуры  Элеонора Клещинская.

"Домик гномов в городе появился впервые, это был эксперимент, который удался благодаря именно вашей самоотверженной работе, выдумке и стараниям. Спасибо всем, кто работал в Домике гномов! Думаю, что его посетиели оценили вашу работу, а Домик способствовал особой атмосфере в городе и подарил горожанам и гостям незабываемые минуты праздника,"- сказал Виталий Азаревич.

Элеонора Клещинская выразила надежду, что сотрудничество продолжится, так как у самоуправления в запасе ещё много планов на следующие праздничные мероприятия, а совместными усилиями можно придумать немало сюрпризов для горожан.

Вместе с благодарностью присутствующим вручили небольшие подарки, а в завершение мероприятия участники вспомнили прошедшие праздники за чашкой чая с ароматным кренделем.


Написать комментарий

Da, mi rabotali v etom domikE, xotelos' bi znat'- skolko na etom domike otmito deneg?komu platili za predstovleniE?NAM, NAPRIMER, NE ZAPLATILI -ni4ego!!!