Пловцы начали подготовку к чемпионату Латвии 7

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В рижском Доме спорта 20 января прошли соревнования пловцов, в которых приняли участие и будущие олимпийцы – всего семь команд.

Воспитанник нашей ДЮСШ Марк Смирнов стал победителем на дистанции 100 м дельфином – 1:11,5 мин. А 21 января в плавательном бассейне ДОЦ прошло первенство ДЮСШ на длинных дистанциях. Кроме мастеров, в них приняли участие также и новички.

Победителями стали:
на дистанции 800 м – Александра Дризленок, Павел Вилцан:
на дистанции 400 м – Виктория Федорова, Юрий Семенов;
на дистанции 200 м – Эльвира Франева, Артур Поташов;
на дистанции 100 м – (2003 г.р. и младше) – Божена Глушакова, Сантис Вилцанс.

Тренер ДЮСШ Эдита Деделе: «Этими стартами мы начали подготовку к чемпионату Латвии, который пройдет в конце февраля в Лиепае. А следующий наш старт – на первенстве города 11-12 февраля».
 


Написать комментарий

Kakije olimpijci???? Trener E.Dedele otveti na vopros, kakije olimpijci za 1.11 delfinom?

Браво -брависсимо Марк Смирнов уже обыгрывает МАСТЕРОВ СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА -Павла Кондрахина -Увиса Калныньша Романа Милославского Павла Вилцана Андрея ДУДА ......поздравляем тренера ДЭДЭЛЭ с оромным успехом и очень ждем побед на первенстве города и на чемпионпате Латвии если МАРК туда еще и попадет а попадет ОН туда когда еще раз выиграет у МАСТЕРОВ МЕЖДУНАРОДНИКОВ и проплывет 100 метров дельфином за 55-секунд с копеечками ......?????

rajtar : Браво -брависсимо Марк Смирнов уже обыгрывает МАСТЕРОВ СПОРТА ПО ПЛАВАНИЮ МЕЖДУНАРОДНОГО КЛАССА -Павла Кондрахина -Увиса Калныньша Романа Милославского Павла Вилцана Андрея ДУДА ......поздравляем тренера ДЭДЭЛЭ с оромным успехом и очень ждем побед на первенстве города и на чемпионпате Латвии если МАРК туда еще и попадет а попадет ОН туда когда еще раз выиграет у МАСТЕРОВ МЕЖДУНАРОДНИКОВ и проплывет 100 метров дельфином за 55-секунд с копеечками ......?????

ДА и лягушонок "плывущий" на фото это не Марк Спитс -7-кратный чемпион Олимпиады 1972 года в Мюнхене и не Марк Смирнов наш герой ДИНАБУРГА а кто то кто очень хочет переплыть ЛА-МАНШ и в ОДИНОЧКУ ....?????

Марк Смирнов выиграл в группе пловцов 1998 г.р. А стартовал в Риге будущий олимпиец Давис Зариньш.

БРАВО -Рига -приглашает на совместные старты -где участвуют только 7-СЕМЬ команд а в Литве совместные старты не проводятся если участвуют меньше 10 -ДЕСЯТИ команд --НУ а НАШЕЙ Д Ю С Ш где такие великие тренера и судьи как Деделе+ Щерснева -главный судья ПЕРВЕНСТВА ДЮСШ по " ГАРО" дистанции не могли пригласить спортсменов из Резекне +Екабпилса +БАЛВИ где уже 2- два года в спорт школе работает отделение ПЛАВАНИЯ а наш ЛАТГАЛЬСКИЙ ЦЕНТР чем плох для совместных стартов ---ВСЕ виды спорта в НАШЕЙ Д Ю С Ш рады совместным стартам и только ШЩерстнева и Деделе уже столько лет СКРЫВАЮТСЯ в тени --ПОЧЕМУ????? оне боятся показать свою рабрту или вернее НЕ доработку и хотят только себе СУДЕЙСКИЕ деньги СНЯТЬ а ЛАТКИНА завуч школы им ПОДТВОРСТВУЕТ=прикрывает -СКОЛЬКО еше будет это БЕЗОБРАЗИЕ?????-Европа ОБЬДИНЯЕТСЯ а эти девочки тащат одеяло и средства только на себя ......??????

Просматривая эти соревнования где плыли мои дети ,небо и земля как плывут дети Шерстневой и Деделе по сравнением как плывут дети Киселева ,различие в технике плавания огромное и толи еще будет .К сожалению мои дети ПОКА у Шерстневой и думаю ,если так идальше будет ,то переведу их к другому тренеру или на другой вид спорта .

А.В...: Марк Смирнов выиграл в группе пловцов 1998 г.р. А стартовал в Риге будущий олимпиец Давис Зариньш.

V etom ozraste rano sudit budet li on budu6im olimpijcom ili net!! OOOO tak zna4it na6 mark smirnov budu6ije, s takoj "koriavoj" tehnikoj plavanja? Kak nikak uze dva goda pliviot po odnomu i tomuze rezultatu )))))))))

Написать комментарий