Команда «Латгале» достойно играла с лидерами чемпионата 4

Фото В. Цыганкова

В открытом чемпионате Латвии по хоккею солидную игру против лидеров турнира («Озолниеки/ Монарх») показала команда «Латгале», но для победы этого оказалось недостаточно – 2:5.

Несмотря на то, что на второй минуте «Озолниеки» открыли счет, на первый перерыв в достаточно хорошем настроении отправились даугавпилчане. Отличились  Евгений Федоров и Сандис Виркстенис, выдвинув «Латгале» вперед со счетом 2:1.

Такой результат сохранился до 37 минуты, после чего хозяева переняли первенство, забив два гола. Тоже самое они проделали в последнем тайме, установив конечный результат 5:2.

Следующая игра для «Латгале» состоится дома, 12 февраля в 15:45 против команды «Юниоров».