Даугавпилсскому аэропорту выделили очередную сумму денег 9

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня депутаты Финансового комитета Даугавпилсской думы поддержали решение о выделении SIA “Daugavpils lidosta” 160 387 латов для увеличения уставного капитала.

Данное решение принято на основании нормативных актов, а также новой концепции развития аэропорта, принятой думой в январе этого года.



Данный платеж разделен на 2 части: первую половину дума внесет до 5 марта, вторую — до 31 августа. Как пояснил член правления “Daugavpils lidosta”  Виктор Пузанс, цель использования денег — выплата кредита за землю (75 % суммы) и 25 % – заработная плата и административные расходы, расходы по эксплуатация летного поля.



В ходе обсуждения проекта решения депутата  Петерис Дзалбе поинтересовался, почему выбрано такого рода финансирование, как увеличение капитала. Депутата интересовало, правильно ли использовать уставной капитал для содержания администрации. Как пояснила руководитель Финансового отдела думы  Эдите Упениеце, у думы есть два варианта финансирования ООО: либо пополняя капитал, либо оплачивая услуги. Так как второй вариант до начала деятельности фирмы отпадает, остается лишь первый вариант финансирования.



Большинством голосов решение о выделении очередной суммы денег аэропорту было принято. Окончательное решение депутаты примут на заседании думы в следующий четверг.





 


Написать комментарий

Кому этот аэропорт нужен? Для перекачки денег в свои карманы.

Аэропорт - улетаю,
Миллион глаз и я тону,
Как ты успел, а я не знаю,
Не опоздать на минуту.
Ну где же ты раньше был,
И где была раньше я?
И как я могла так жить - я не понимаю.
Где же ты раньше был
И где была раньше я?
Давай же на этот раз друг друга
Мы не потеряем.
Аэропорт, улетаю,
Сердца одну половину,
Я не отдам, я потеряю
В белых снегах нашей земли.
Ну, где же ты раньше был
И где была раньше я?
И как я могла так жить - я не понимаю.
Ну где же ты раньше был
И где была раньше я ?
Давай же на этот раз друг друга
Мы не потеряем.
Где же ты раньше был
И где была раньше я?
И как я могла так жить - я не понимаю.
Ну где же ты раньше был
И где была раньше я ?
Давай же на этот раз друг друга
Мы не потеряем.
Давай же на этот раз друг друга
Не потеряем.

ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР,ВОДУ В ПЕСОК.

уряяя,скоро полетим!

40000 на зарплату... А не хило пузан устроился!

В своё время вице-мэр Даугавпилса Владислав Дриксне (2005-2007) договорился с землевладельцем Чуленко о покупке 227 гектаров в Лоциках за 1 миллион латов для создания современного аэропорта. Вице-мэр громогласно объявил, что готов через 4 года, если идея аэропорта лопнет, приобрести у муниципалитета сей участок за ту же сумму – миллион латов (чего, разумеется, не выполнил). Так-как воз и ныне там предлагаю аэродром вернуть Дриксне или- же всю эту команду передать на его содержание. Пора за базар отвечать

Прачечная "ЕВРОпорт"

а где же эти конторы , которые блюдят за народными денежками, может им и дела нет до такой ...

Аноним: Аэропорт - улетаю, Миллион глаз и я тону, Как ты успел, а я не знаю, Не опоздать на минуту. Ну где же ты раньше был, И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Где же ты раньше был И где была раньше я? Давай же на этот раз друг друга Мы не потеряем. Аэропорт, улетаю, Сердца одну половину, Я не отдам, я потеряю В белых снегах нашей земли. Ну, где же ты раньше был И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Ну где же ты раньше был И где была раньше я ? Давай же на этот раз друг друга Мы не потеряем. Где же ты раньше был И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Ну где же ты раньше был И где была раньше я ? Давай же на этот раз друг друга Мы не потеряем. Давай же на этот раз друг друга Не потеряем.

Сие бредовое "творение" певички Хрулёвой-Ваенги такое же бессмысленное и никчемное, как и вся эта мышиная возня в пресловутым "аэропортом"

Написать комментарий