Юные даугавпилсские боксеры вернулись из Литвы с медалями 2

blogs.greenville.edu
blogs.greenville.edu

Смотром юных резервов стал традиционный международный турнир в Литве, где проходило открытое первенство Вильнюса по боксу, с участием спортсменов Латвии и Литвы по трем возрастным группам (с 1994-1999 г. р.).

Участвовали и даугавпилсские юные боксеры ДЮСШ (тренер  Владислав Соколов). Каждый, кто выходил в квадрат ринга, имел возможность сам оценить свои навыки мастерства и опыта.

На долю наших ребят выпал хороший экзамен на гостевом ринге. Их поединки по достоинству сумел оценить их наставник В. Соколов, который всегда был с ними рядом во время соревнований и в быту. В течение двух дней юные боксеры ДЮСШ выходили на ринг, чтобы доказать свое преимущество в боях с соперниками Литвы.

В итоге, все, кто поехал на турнир, вернулись домой с медалями. Первым, кто получил свою награду, был Эдвин Котел (учащийся 6 средней школы). Боксируя в весовой категории до 40 кг, в финальном поединке наш 12-летний юный боксер проиграл по очкам своему сопернику, заняв второе место. В награду ему – серебряная медаль.

Никита Муратов (учащийся Русского лицея) выступал в весовой категории до 50 кг. Его поединок в финале завершился победой хозяина ринга. В итоге, у него и у нашей команды, вторая серебряная награда. Очень здорово и приятно. Наш третий участник – Кирилл Васильев (учащийся Русского лицея), так же боксировал в финале (до 52 кг.) и вынужден был признать превосходство над ним своего соперника. И, на этот раз, 2-е место.

Совсем по другому сложился финальный бой у нашего Дениса Паромонова (учащийся 16 средней школы), который вместе с тренером правильно выбрали тактику ведения поединка в весовой категории до 54 кг. На протяжении всей встречи преимущество Дениса было неоспоримо. Победа в финале принесла ему золотую медаль.

Наши юные боксеры собрали неплохой медальный урожай и могут этим гордиться вместе с тренером. Теперь воспитанники ДЮСШ будут серьезно вести подготовку к следующему турниру, который состоится в Литве с 23 по 25 февраля (г. Мариямполь), а затем, с 1 по 3 марта, пройдет открытое первенство Даугавпилса среди взрослых. Так что скучать им всем не придется в течение двух месяцев.
 


Написать комментарий

молодцы-наши пацаны! не бросайте этот спорт он вам хорошую
школу в жизнь дает! слушайтесь своего тренера и все будет
у вас хорошо и будут победы и дальше. будьте мужиками.

a cto 12-letnie prinimajut uchastie v chempionate goroda sredi vzroslih? marazm kakoi-to! Eto ze edinoborstva,daze v bezobidnoi legkoi atletike deti ne dopuskajutsja naskolko ja slishal k sorevnovanijah sredi vzroslih! Roditeli smelie odnako...

Написать комментарий