Делегация Министерства экономики Латвии собирается посетить предприятия Даугавпилса 1

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

В последнее время в Даугавпилс часто наведываются представители различных министерств и ведомств.

В рамках разрабатываемых правительством программ по развитию Латгальского региона, в конце недели наш город с рабочим визитом посетит делегация руководства Министерства экономики Латвии, в состав которой войдут два заместителя госсекретаря А. Лиепиньш и Г. Абеле, директора Департамента по освоению Еврофондов Е. Валантис и Департамента конкурентоспособности предпринимательства И. Бейнаре.

Программа визита очень насыщенная и начнется она утром с посещения SIA Daugavpils Lokomotīvju remonta rūpnīca и встречей с председателем правления предприятия Наталией Петровой. После чего представители министерства посетят SIA AXON CABLE, где также встретятся с руководством предприятия.

Затем делегация Министерства экономики пообщается с руководством городского самоуправления в лице мэра Жанны Кулаковой и ее первого заместителя Виталия Азаревича.
В рамках своего визита в Даугавпилс гостям предстоит также встреча с руководителями городского отделения Торгово-промышленной палаты и Бизнес-инкубатора.
 


Написать комментарий

а на кой нам они-наши предприятия принадлежат инностранцам-нам с ними хорошо-а эти пусть мимо проезжают,у нас нечем поживиться!