Самоуправление Даугавпилса отменило свои правила о содержании городских пляжей 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Депутаты Даугавпилсской думы вчера отменили принятые в 2002 году правила об оборудовании, содержании и санитарных условиях городских пляжей.

Такое решение принято со вступлением в силу правил КМ о порядке оборудования и содержания пляжей в стране, на основании которых теперь и будут содержаться официальные места купания.

Как пояснила эколог Управления коммунального хозяйства Даугавпилса Инеса Антошевска, особых отличий правил КМ от ранее действующих на территории самоуправления правил нет. Исключение составляют дополнительные требования о безопасности на пляже. Как отметила И. Антошевска, эти требования самоуправление соблюдало и ранее, и сейчас они оговорены в правилах КМ.

В купальном сезоне этого года официальных пляжей в Даугавпилсе останется столько же, сколько и ранее: «Стропу вилнис» и городской пляж на озере Большие стропы и пляж около 7-й школы на озере Шуню.
 


Написать комментарий

вот бы ещё у 7-ой школы проезд машинам перекрыли к озеру, не раз было замечено как авто владельцы моют своих железных коней прям у берега...

to bezobrazie, kotoroe nahoditsja vozle 7oi školi , vi nazivaete pljažem?

Отдыхаю всей семьёй там: вот бы ещё у 7-ой школы проезд машинам перекрыли к озеру, не раз было замечено как авто владельцы моют своих железных коней прям у берега...

Ага, тогда Малюхин не сможет очередную машину говна вывалить на пляж.

Написать комментарий