Дизайнеры разработали эпатажные туфли с подсветкой

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Специально для поклонниц необычной обуви дизайнеры он-лайн магазина HotAirBallonRide снабдили обычные кожаные туфельки кружевами, бисером, металлической окантовкой и даже старыми часовыми механизмами.

Яркие кольца, эксклюзивные аксессуары, креативная одежда – сегодня всё эпатажное в моде, как никогда ранее. Но если хотите удивить окружающих чем-то действительно необыкновенным, то неплохой запас смелости точно не помешает. И если вы испытываете болезненную потребность в повышенном внимании к собственной персоне, то сделайте глубокий вдох и примерьте эти стимпанк-туфельки с яркой подсветкой. В темном зале клуба точно не потеряетесь.

Молодые дизайнеры – создатели небольшого он-лайн магазина HotAirBallonRide – конструируют вручную настоящие сокровища для всех любительниц эстетики стимпанк, которых в Америке и Европе уже великое множество.

Но главной изюминкой, которой дизайнеры подкупают эпатажных девушек, стала интенсивная диодная подсветка, интегрированная в устойчивую колодку стимпанк-туфелек. Эстетика шестерёнок и паровых механизмов встретилась с более актуальными технологиями. А светят такие каблучки похлеще любого фонаря.

Интенсивность подсветки, а также её цвет (красный, синий, фиолетовый, жёлтый, зелёный и белый) можно регулировать при помощи миниатюрного пульта-контроллера, который с лёгкостью умещается даже в самом маленьком клатче. Зато эта маленькая вещица даёт возможность устроить настоящее "масштабное" световое шоу.

Питание туфелек осуществляется от батареек на 9 вольт, которые без проблем размещаются в каждом из каблуков.

Эпатажные туфли сделают свою обладательницу звездой любой вечеринки. Проблема лишь в том, готовы ли девушки потратить 180 долларов на такую красоту?


Написать комментарий