В течение двух дней жители Даугавпилса получат бесплатные консультации нотариусов 17

Cедьмой раз подряд под эгидой Совета присяжных нотариусов Латвии (СПНЛ) по всей стране проходят традиционные Дни нотариуса, в рамках которых сегодня и завтра в Даугавпилсе можно будет также получить бесплатные юридические консультации и уяснить вопросы правового характера.

Кроме того, в этом году в эти дни даугавпилчане смогут узнать у городских нотариусов все тонкости недавно принятого «Закона о начальной декларации», бесплатно проконсультироваться по его поводу, заполнить декларации и узнать все правила их подачи. Согласно статистическим данным, этот закон может иметь отношение по крайней мере к 120 000 жителям Латвии, которые будут обязаны декларировать свое имущественное состояние, если накопления их наличных средств превышают 10 000 латов.

Как рассказала gorod.lv присяжный нотариус Регина Богдане, особенного ажиотажа среди даугавпилчан по поводу нулевых деклараций пока не наблюдается, хотя закон и вступает в силу уже с 1 марта. Сегодня на приеме у нее уже побывали 10 человек, которые обращались по самым разным вопросам. «Сейчас не проблема найти подробную информацию о нулевых декларациях, она доступна в Налоговой инспекции, а также в интернете на сайте СПНЛ (www.latvijasnotars.lv), поэтому приходить непосредственно к нотариусу порой у жителей нет необходимости» – полагает г-жа Богдане.

Всего же в течение двух дней, 28 и 29 февраля, 117 нотариусов в 30-ти бюро по всей Латвии проинформируют население в актуальных правовых вопросах.

 


Написать комментарий

http://mrdeal.lv/lv/deals/17409-gramata-fizisko-personu-nulles-deklaracija-tikai-par-ls-2-52-autors-evgenija-zaiceva/show

еще можно такую вот книжку на эту тему купить. Пока по скидке есть. :)

Богдане опять будет рвать документы и унижать посетителей!? Вот ссылочка на подвиги богдане:
http://www.gorod.lv/novosti/117471-notarius_rvet_dokumentyi_idet_pod_sud_a_investor_s_millionom_pokidaet_gorod

Аноним: Богдане опять будет рвать документы и унижать посетителей!? Вот ссылочка на подвиги богдане: http://www.gorod.lv/novosti/117471-notarius_rvet_dokumentyi_idet_pod_sud_a_investor_s_millionom_pokidaet_gorod

Вся история 100% может быть правдой. Был у Богдане в году 2000. Попал в точности такую же ситуацию. До рваная документов не дошло. Помогли люди сумевшие вразумить нотариуса. Пообщавшись с ней, состояние её нервной систему вызывало опасение еще тогда. Не думал что она до сих пор трудится... мдаа

Аноним: Аноним: Богдане опять будет рвать документы и унижать посетителей!? Вот ссылочка на подвиги богдане: http://www.gorod.lv/novosti/117471-notarius_rvet_dokumentyi_idet_pod_sud_a_investor_s_millionom_pokidaet_gorodВся история 100% может быть правдой. Был у Богдане в году 2000. Попал в точности такую же ситуацию. До рваная документов не дошло. Помогли люди сумевшие вразумить нотариуса. Пообщавшись с ней, состояние её нервной систему вызывало опасение еще тогда. Не думал что она до сих пор трудится... мдаа

bogdane deisviteljno o4enj grubij 4elovek ona so vsemi gruba,no eti rebjata molodci.u nas v gorode samij lu4shij notarius eto Innese Purvinska-spasibo ej.

Кто в знает, как с судами в отношении богдане закончилось?

Дык нико и не подумал плохое про всех нотариусов. Конкретно показали, спасибо им за это, как делать большие деньги и оборзеть от их количества. Представляю, сколько Регина Богдане выложила легко заработанного бабла, чтобы наклонить Айвара. Молодец, не сдался!
А сколько Богдане ворует и укрывается от уплаты налогов? Вот и есть деньги платить адвокатам и всем остальным, что-бы удержатся у корыта

ne vse notariusi takie- na vtorom etazhe v ZAGSE izvinite ja ne pomnju ee familiju -vse objasnit takoe chuvstvo prijatnoe ochen chelovek na svoem meste, umnica i eshe krasavica
А ещё в городе есть "очень красивый и умный" нотариус Богдане! Кто видел эту "красавицу" тот поймет!

Проблема не в системе, проблема в Богдане - из грязи в князи! Голодранка из Илуксты, стала зарабатывать или воровать хорошие деньги.... вот и результат.

Аноним: Проблема не в системе, проблема в Богдане - из грязи в князи! Голодранка из Илуксты, стала зарабатывать или воровать хорошие деньги.... вот и результат.

Богдане в месяц зарабатывает 30 000 лат, а заполняет "смешные" декларации о доходах, где деньги и уплаченные налоги? Не пора ли вернуть украденное государству?

bogdane deisviteljno o4enj grubij 4elovek ona so vsemi gruba,no eti rebjata molodci.u nas v gorode samij lu4shij notarius eto Innese Purvinska-spasibo ej.
Пурвинская поумнее, посимпатичнее и приятнее в общении, чем эта мужлано образная, наглая Богдане. Обращайтесь к нотариусу Пурвинской и цены у неё меньше!

Гога: Вся история 100% может быть правдой. Был у Богдане в году 2000. Попал в точности такую же ситуацию. До рваная документов не дошло. Помогли люди сумевшие вразумить нотариуса. Пообщавшись с ней, состояние её нервной систему вызывало опасение еще тогда. Не думал что она до сих пор трудится... мдаа
Верю на 100% был не однократно у Богдане, когда были сумасшедшие очереди к нотариусам, наглая, особа! Но когда получала двойной тариф, становилась очень приличной. Так и работали, она нас доит и улыбается, а когда отказались платить сверх таксы - в очередь отправила!

Про жадность и творимые Богдане подлости давно ходят легенды! Ходите к нотариусу Кристине Логина, очень хорошая и не водится с этими ...... и цены ниже

В любой цивилизованной стране за такие право нарушения, такую Богдане освободили от занимаемой должности и посадили, но у нас садят за бульенные кубики, а тех кто ворует сотнями тысячь..., ну Вы сами знаете.

Уважаемый, я Вас умоляю, нотариус Богдане игнорирует и не выполняет решения судов по наследственным делам, а это решение так тем более смех. Увидите найдет лазейку-типа срок давности.... и останется этот Сман с длинным носом

Сравните в публичной базе данных службы гос. доходов поданные нотариусами декларации, очень интерестное чтиво! Богдане показывает прибыль за год 43 000 лат, а первый год работающий нотариус 125 000 лат за тот-же период, не возникает ли вопрос: как много лет работающий нотариус зарабатывает в три раза меньше, чем год отработавший нотариус? А может кто-то воровать не научился?

Почитайте отзывы об этой порядочной Богдане: http://www.gorod.lv/novosti/comments/117471

ne daj Bog imetj delo s Daugavpilskimi notariusami(((

Написать комментарий